5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Проекты » Ровер 622 Type R


Ровер 622 Type R

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

петя говорят что ты компрессор впуск,компрессор выпуск ставить будешь или уже стоит???
на что ты там накопил что уже всунуть хочешь в машинку свою(в ласточку)

32

Пусть говорят....Андрей Малахов (С)

33

Berns написал(а):

Пусть говорят....Андрей Малахов (С)

:rofl:

34

Berns написал(а):

Пусть говорят....Андрей Малахов (С)

моя любимая фраза!   :cool:

35

4iper написал(а):

компрессор выпуск

очень интересно что это такое и по какому принципу работает.

36

ахааха Ояебу.Ну короче,Один компрессор закачивает воздуз в камеру сгоания а другой выкачивает.можео отрегулировать так,что не будет закупоривания выхлопа.

37

Жесть!Ну гонщики,ничего не добавить не отнять!Ноу коментс!

38

И это говорит владелец голубого овощного цивика.....

39

Какой ты кончены дальтоник!)))

40

а что за Цивик?

41

Civic 6gen, хэтч, 99г., Рестайл, 1.4 90 сил, синий перламутр.А что?

42

Ага когда нечего сказать про свою машину,то обычно говорят у меня жигули 6 модели,99 г.,1.4,90 сил,ржавый перламутр.НАС ТО НЕ ОБМАНЫВАЙ.

43

Блииин,раскрыли!Долгие годы канспирации роверу под хвост!

44

У РОВЕРА ДАЖЕ ЕСТЬ СПЕК ЛИСТ!!!А у сивки что?Пару очагов ржавчины(мягко сказано) и наклейка.

45

Очаг ржавчины у тя в голове походу!
"Свек"-лист эт конечно круто,но у меня не было дырок с кулак,бампера на саморезы не прекручены,брызговики не покрашены в цвет машины(а пороги чорные),накладка на стекло и вырезаный жолоб на капоте у меня не отваливалась,кривых ресничек из бутылок Белаколы у меня тоже нет,низ бампера у меня не выкрашен в чорный цвет,чтоб все думали что это губа.И меня не разводили,инсталя двиг Н22А с коробкой от овощного Н23,говоря что это свап Н22.
И да...на мою машину есть любой "ништяк",который станет мне без заколхоживания.
Ах еще,мне не надо комплексовать по поводу того что у меня "недоделаная" хонда.

46

хахахахаха коробка не от овощного 2.3 а от 2.3 СИНЕГОЛОВОГО!А все остальное к бед тюнингу,но это все легко переделывается.А своп действительно хороший,никто не объезжает из аналогов.И я не комплексую по сравнению с ровером многие хонды уроды,внешне....

47

Не базару нет,ровер валить!
А на счет сравнения,ну хз!Для меня мой старый цывик с губами и с (временно) матовой жопай смотрелся лучше!
Каждый дрочит так,как хочет!На вкус и цвет все презервативы разные!)))

48

Я и не говорю и не говорил никогда что мне нравится то что сделал бел тюнинг именно после этого у меня появилось желание продать тачку,но к лету я отжалею косарь ,поду к вруму и он все переделает.

49

бля во бы ругаетесь пиздец просто:)

50

Они зависливые зверьки,ведь ровер с хондо мотором объезжает практически все хонды в Беларуси.

51

Педик, тьфу, Петик, при все моем огромном уважении к тебе и твоему другу Чиперу, мне кажется ровару уже ничего не поможет! Его уже с начала лета пора было в  брикет превратить! Тебе нужен новый проект, как у чипера!
p.s и вы там поаккуратнее с вашей дружбой, как бы она не закончилась сексом! ГОМОБРО мне не нужен!

52

Хлеб педофилия ходячая,чипер даже объедет твоего гнилого прела на ГОЛУБЫХ!!!(ахахахахаха) дисках!

53

CaLLlko написал(а):

Мля во бы ругаетесь пиздец просто:)

Есть что по теме сказать ? или золотой дождь ждешь ?

54

Короче шикарная машина всеего за 7 к.

55

Вчера с Глазом базарил,он сказал, что ровар говно...
Скора движка ляжет.Он втихаря залил "доктара",шоб хоть трохи поездил!
Сказал,шо пете можно тока жиги доверять,ибо он "ниxуевый гонщык"!
Говорит,что в жизни не видел такого усосаного двига...
Как так,как так?

56

Ах да еще говорил,что кампресор на выпуск специально поставил,т.к. двиг даже "газы" сам выталкивать не мог!

57

А петя мне по сикретику сказал,что машина поедет к чиперфузу,шоб исправить все касяти белтюнинга и концерна "ровер"!
Бля петь извини педобро,не смог сдержаться,растрепал на все Ш.

58

как ты мог базарить с ГЛАЗОМ????ахахаах ведь глаз на такие машины как твоя только моросит!!!!Вот я прикидываю,ты выходишь из своего рыгала и сладкими губами гласишь___Пашечка ну почини мое ведро.......Паша как любой другой нормальный мужчина,со стандартной ориентацией,ну как мы все, увидев твой пидорский голубой цивик в очагазх ржавчины взятый в кредит,просто достает свою шнягу и льет тебе на кучеряхи ну или просто на твое слащявое ипало,а ты в это время все просишь,и просишь,и просишь.....

59

Насчет 4iperфуза ничего не базарну, но насчет двига я слыхал... Когда я приезжал ставить себе впуск Skunk2 к Глазу, он мне говорил что ровер не сегодня завтра ляжет... Говорил что кольца менять, полностью поршневую, коленвал... И это только по блоку, плюс ГБЦ под замену, ибо износ почти смертельный. В итоге денег на полную капиталку Петия не нашел и остановились на "Автодокторе" (средство для повышения компресси в цилиндрах). пока кое-как ездит...
p.s петя, копи деньги и делай машину! жалко гоначку!

60

Петь,я не ремантироваться ездил!У меняж Спек листа нет,он тока с листами ремонтирует!
Я посто мима ехал,он видит хонда с клубной наклейкой,тормазит меня и давай расказывать.Накипело!
А про твою ариентацию хз.Сам петяпедия,машина педоровер,да и плюс ко всему не одна особь женского пола(даже самая уставшая) от тебя морду воротит!Даже "бабочки" на 8км,от тебя за остановку прячутся!


Вы здесь » 5050RACING » Проекты » Ровер 622 Type R


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно