5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Проекты » Ровер 622 Type R


Ровер 622 Type R

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

ахахаха А ты вИдать подсматриваешь за бабочками та из гейской машины овощной.Нет,ты лукавишь.Глаз видит ,едет ГЕЙ на овощном голубом сивике ржавом,думает дай поморошу на придурка...Ну тут ты выходишь из машины ,глаз достает шнягу и начинаеть ссать во рта тебе,а ты захлебывась0бл,пл,бл Паша,прекрати,не надо,ПАША,ПААААШАААААА.....

62

Походу самое яркое впечатление от Глаза у тя осталось тока его шняга!
Может это история из твоего розового дневника?

63

Это твоя тема,без пашиной шняги гомоцивик не поедет.Ну чтооо ты будешь делать

64

Петя,весь наш высоко интелектуальный разговор сводиться только к таму,что переебываешь маи слава!Ты че ваще тупой,не можешь придумать свой ответ?

65

о даааааааааааа,уж мне с тобой не меряться.

66

Ой стиг что ты базаришь?У тебя денег нет,сиди и дрочи на форуме.Тебя и такую гонку не построить в жизни...

67

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/212328--37625880-m750x740-u631dd.jpg

Петя, у тебя в галерее нашёл красивый тюнинг в стиле М-ки. было желание так сделать? по-моему смотрится шикарно

68

5050Racing написал(а):

смотрится шикарно

вообще крутяк))) :cool:

69

ни в коем случае не хочется бнв

70

Ровер-павозка для навоза!

71

Сивик голубой-пидарская машина для курчавых положенцев кредитных ААААААААААААААаахахаха

72

петик, ну реально HomoRovar не машина. я бы взял долларов за 500 в деревню в качестве прицепа, чтобы дед навоз в нем возил. Хотя по факту так и получается, что Ровар все лето по назначению работал.

73

ой животное,твой гомо прел никогда ровер не объедет.даже гавно буду возить твой прел будет ниже.

74

На "стене крутости" в програме Топгир твой ровер на самай нижней строчке!
На 1 месте Чипер,на 2 Стиг,3-Томми!
П.С. Меня там нет.(решил сразу сказать,чтоб ты свой вакум не напрягал!)

75

Ты ТАМ ЕСТЬ!!!На сраке у этого деда из топ гира.Пидорский цивик только там и должен висеть!!!!!

76

Мая любимая мафынка  :love:

77

Ограниченый!!!
Петь ты сплошной,ходячий комплекс детской неполноценности!
Походу за 11 лет учебы в школе,однокласники тебе всю голову отбили!
Кстати,а правда,что в 10 классе тебя заставили сидеть под сталом у учителя химии целый урок?Насмотрелся,от сюда и вся твоя ущербность!

78

Привет Салфетка!
Класная ава.Салфетка и говно!
Бугага!

79

JONNY написал(а):

Привет Салфетка!
Класная ава.Салфетка и говно!
Бугага!

привет колхозник. ты из гатово ?

80

Не я "положенский"!
А вот ты походу из "мачулищь".Я угодал?
Скажи,а те просто минская праписка нужна была,раз ты с таким связалась?Или вы из одной деревни?
Походу папа сказал пете:-"сынок,сьезди на моей павозке,которую я тебе падарил,в деревню.Привези навоза,саломы и лошадь.Мы ее за зиму откормим,а патом прододим и ты сможешь отдать деньги своим кредиторам за ремонт коробки,которую ты уепак урезал за лето,и установку ЛСД.Чтоб ровер еща на милисекунду быстрей навоз привозил!".Ну он поехал,всего купил,а с лошадью проипался,перепутал и привез тебя!!!)))

81

Петя это кто ? Таня ?

82

ахахах я в отличии от маминых сосунков кредиты умоляя на коленях не беру на всякую голубятню и кредит ни у кого не брал,глаз сделал,деньги я ему сразу отдал.Так что сосите мой член господа олухи и мамины положенцы на голубой голубтне ах=ахахах

83

JONNY написал(а):

Ограниченый!!!
Петь ты сплошной,ходячий комплекс детской неполноценности!
Походу за 11 лет учебы в школе,однокласники тебе всю голову отбили!
Кстати,а правда,что в 10 классе тебя заставили сидеть под сталом у учителя химии целый урок?Насмотрелся,от сюда и вся твоя ущербность!

Я ебашил в кашу всей школе,включая директора.

84

Stig написал(а):

Петя это кто ? Таня ?

это Ира,соседка.

85

Петь,тебе голубой цвет явно пакоя не дает.Ты походу из этих...Джеймсов...Так что извини что я тебе на голову наморосил,я привезу тебе полотенце вытрешься!

86

Чтобы наморосить мне на голову тебе придется Стигу на плечи стать.сопляк

87

JONNY
Не я "положенский"!
А вот ты походу из "мачулищь".Я угодал?
Скажи,а те просто минская праписка нужна была,раз ты с таким связалась?Или вы из одной деревни?
Походу папа сказал пете:-"сынок,сьезди на моей павозке,которую я тебе падарил,в деревню.Привези навоза,саломы и лошадь.Мы ее за зиму откормим,а патом прододим и ты сможешь отдать деньги своим кредиторам за ремонт коробки,которую ты уепак урезал за лето,и установку ЛСД.Чтоб ровер еща на милисекунду быстрей навоз привозил!".Ну он поехал,всего купил,а с лошадью проипался,перепутал и привез тебя!!!)))

Сам ты из мачулищ. Колхозан. Петрик мой сосед. И я ему не давала и никто ему не давал. Он еще девственник, понял ? Вот так то

88

Зато у этого Джеймса очело не дественно!

89

У тебя рот курчавый не девственный,и вообще откуда у меня на машонке твои волосы с головы...?

90

петя а ты не думал решетку свою изменить?


Вы здесь » 5050RACING » Проекты » Ровер 622 Type R


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно