5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Разговоры обо всём » Флудилка 2!


Флудилка 2!

Сообщений 61 страница 90 из 654

61

Всем дарова!!!!как настроение!!!!

62

супер!! А ты как тигр?

63

Всё оки!!!

64

какие планы на вечер!

65

ух ты блин. какой суровый челдон на жыге

66

ахахахахаах ОЯЕБУ

67

привет бомжи! тьфу, друзья вернее, что-то вырвалось.

68

ахахахах ТЫ ВЕРНУЛСЯ БРО!

69

Tommy написал(а):

привет бомжи! тьфу, друзья вернее, что-то вырвалось.

у тебя на аве реально бомжик прикольный  :crazyfun:
Какие же убогие тут смайлы  :insane:  :rofl:  :flag:

70

Stig написал(а):

у тебя на аве реально бомжик прикольный

братан я же не про тебя! ты не бомж и никогда им не был... я так считаю... а то что злые языки говорят, мне покуй

71

сказать что ты бомж это все равно что сказать что на этом флоуме мало идиотов.

72

ты не прав дружище

73

Глеб может у тебя есть по знакомству коллектор равнодлииный 4-1?

74

мне короче вчера позвонил знакомый ГАЕЦ и грит типа на Некрасова развалили бордовый цивик и хозяин авто убежал. Типа бухой вроде был. Свидетели говорят что дрищ в черной куртке и шапке выбежал из машины и побежал в сторону леса. (это было напротив заправки Белнефнехим). Не наши?
p.s цивик еще до аварии был без заднего бампера

75

Блин конечно странно все это,но по всем параметрам это очень напоминает Александра Чипера,но я ж думаю он не быдло ,чтобы пьяным летать и он не идиот и не диббил.

Отредактировано Berns (Воскресенье, 6 февраля, 2011г. 21:43:37)

76

да видел как он убегал. Был с дружком ботаником. Если бы чипер не сказал что поставил свой драхстер в гараж, подумал бы на него. Однако он парень правильный, на летней резине зимой ездить не будет

77

вот и я думаю что он не х у е п лет чтобы так делать... поеду сегодня встречусь с Гайцом, может какие подробности будут.
я не хочу чтобы это оказался Саня

78

Berns написал(а):

думаю он не быдло ,чтобы пьяным летать и он не идиот и не диббил.

да и на бомжа не смахивает. Всегда в костюме при галстуке и в пальто. а этот дрыщ был в гавнокуртке, шапке-гандонке, и дырявых джинсах

79

Ой Макс ну что за намеки, ну подумаешь на летней резине ездил.Кстати Нолан тоже ездил на летней и ничего.Блин хоть он и отмор полный, но жалко его ниссана было когда он под фуру улетел на снегу ,не сумел затормозить короче,попал под фуру которая везла свиней на ферму ,так он жив остался, машину на 2 части разорвало ,так водила фуры когда увидел, что он на лысой летней резине в снег ездил еще и пиздды ему дал,а когда гаишники приехали сказал, что эта каша у него на лице из того что он ударился иплом об руль несколько раз.

80

да слышал про нолана. Не фортануло чуваку. Хотя на летней резе он ездил как настоящий проф. Так что не в резине дело. Просто ему не повезло. Сам посуди - фура с поросятами. ну это просто тупо невезение.

81

я надеюсь никто из этих свиней не пострадал из-за этого глупово стечения обстоятельств

82

Дай бог, чтоб никто и из этих свигней не пострадал

83

Дай Бог чтобы в аварии на Некрасова эта свинья вонючая не оказалась Саней...

84

А вообще как бы мне этот форум нравится. Тут нету пидерастов, конченых ублюдков и всякой подобной х уетени в отличии от большинства именно гоночных форумов

85

Tommy спи спокойно и не неси  чушь на форуме. я вообще не пью и машинка моя в целости стоит в гараже... такую же историю могу и про тебя сочинить только возле гей клуба (намек понял про машинку твою) .P.S. ничего личного Tommy

86

ну если ты думаешь, что это не правда, то я могу хоть завтра свести с этим Гаишником и ты у него сам спросишь. А что-то придумывать мне нах не надо. Интересно причем тут мой Опель к гей клубу? яж не говорю что в голову тебя валил...
p.s завтра на автоонлайнере должна даже эта авария появится, т.к она вызвала очень сильный резонанс в обществе.

87

и Stig ее сам видел

88

ну вот скинешь завтра ссылочку почитаю.... что-то вчера не видел я там аварий никаких

89

Стиг напиши во сколько это было! если днем, так там движняк машин большой, должны были бы поймать этого гондона. а то этот ублюдок дел наворотил и сидит сейчас где-то ручки почесывает и лахает как его на форуме обсуждают!

90

Давай сменим тему Томми а то ты все про каких то уепанов разговариваешь,харкни в лицо и не базарь друг.
Я вот например за дружбу и отдых,кстати где ты так классно отдыхал,завидую белой завистью!

Красивый стол.

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/212328--40516301-h200-ub6d95.jpg

кстати прикольная у тебя девочка,сколько мутите?
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/212328--40516305-h200-u4ef5a.jpg

классные модели украшают твою тачку...

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/212328--40516302-h200-ud8149.jpg


Вы здесь » 5050RACING » Разговоры обо всём » Флудилка 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно