5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » !! 18.03.2011 !! 5050RACING представляет: Первая игра сезона!


!! 18.03.2011 !! 5050RACING представляет: Первая игра сезона!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

с большой вероятностью 1 апреля.
но пока еще решается...

92

Vinil написал(а):

Задания обязательно будут. Завтра.

завтра?

93

Задания:
http://rapidshare.com/files/453878012/5050game1.doc

94

Не надо 1 апреля  :no:
А где обещанная статистика?

95

StripedVest обсудим еще

96

Напишу ка и я свой отзыв об игре... Не всем он понравится, но всеж...

Первый уровень был шикарен.
Второе тож хорошо
Третье - знаешь - едешь, не знаешь - чешешь 185 и интернет
Четвертое - красиво задумано, но большущий перегон
Пятое - видел, знаешь - едешь. Не знаешь, не видел - сосешь кто что. А еще и дуальность с Минск-сити
Финиш - опять же - ездишь по кольцу в этом районе - едешь на финиш, не ездишь - ждешь слив

После хорошего начала, когда напрягаешь мозг, пошли задания, напрягающие память.
Надеюсь, дальше будет лучше. Приедем еще

з.ы. Ах да, вот еще что... Подсказки были никакими

Отредактировано GazMyaz (Среда, 23 марта, 2011г. 13:46:24)

97

GazMyaz написал(а):

Пятое - видел, знаешь - едешь. Не знаешь, не видел - сосешь кто что. А еще и дуальность с Минск-сити

пятое решается элементарно.
посмотрите на заглавные буквы в тексте задания. Их только четыре...
М.....А......Я.......К
:crazyfun:
и в чем заключалась дуаль с Минск-сити? там такой же гипермаркет строить будут?  :D

но вообще спасибо за отзыв. :) приезжайте еще

98

Хороший отзыв!
Кста такая фотка (как в задании) красуется на заборе стройки возле библиотеки)

99

Vinil написал(а):

пятое решается элементарно.
посмотрите на заглавные буквы в тексте задания. Их только четыре...
М.....А......Я.......К

Заглавные буквы хороши, когда они не к месту. Т.е. буква М не в слове Минск, которое итак пишется с заглавной.

Vinil написал(а):

и в чем заключалась дуаль с Минск-сити?

город в городе - Минск-сити в Минске. Итам много чего будут строить  :jumping:

5050Racing написал(а):

Кста такая фотка (как в задании) красуется на заборе стройки возле библиотеки)

Неповерите, нам подфартило. В команде был человек, житель города Борисова, который тока вечером ехал мимо на маршрутке из дома. Вот он и вспомнил.  :rofl:

з.ы. Прикольные у вас на сайте смайлы  :cool:

100

GazMyaz написал(а):

город в городе - Минск-сити в Минске.

тогда еще ТЦ "Столица" в столице Беларуси - Минске, гостиница МИНСК в МИНСКЕ, ну и т.д.  :crazyfun:

вобщем не то вы дуалью называете. Дуаль - это когда на одно и то же задание реально два 100%ных решения. Например если бы знаки с фотки в последнем заднии висели бы не только в одном месте - в Уручье, а еще где нибудь в Сухарях...

101

ну в общем понял что основа тут это наличие интернета , без интеренета в некоторых заданиях делать обсалютно нефиг , можно сразу слив брать ...
и да про знаки на кольцевой мне тоже не очень понравилось , не ездя там кадый день хрен догодаешься где это , причем и 185 и интеренет уже не поможет ...
PS у меня есть пару идей , потом как потеплеет на сходке подойду расскажу основу

102

мы на crc всегда без нета играем и вроде не  последними финишируем

103

ХОмка а кто на прошлой игре вконтакте сидел?

104

Саша, практически в любой игре есть элементы "я знаю это место". Это игра на знание города. Тут без этого никак...
вот видишь, зато теперь ты знаешь где висят такие знаки и где находится АН "Квартал сити", ну и про кафе тоже...


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » !! 18.03.2011 !! 5050RACING представляет: Первая игра сезона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно