5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » !! 22.04.2011 5050RACING в игре: "Быстрее! Выше! Сильнее!"


!! 22.04.2011 5050RACING в игре: "Быстрее! Выше! Сильнее!"

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Блин, товарищи админы!
До вас фиг достучишься! Выйдите кто-нить в аську!!!

62

Александра я в аське с самого утра!!!!
уже убегаю из за компа, позвоните +37525 9664156

63

:jumping: Fatal_error

64

Команда Угули тоже поиграет.))) но Achtung!!! они врядли сделают, как бы им не мечталось))))

65

команда "ммм... Данон" зарегте плиз

66

Осталось 1 место!
Остальные желающие поиграть - приезжайте на старт, если кто то из списка зарегенных не сможет участвовать - сможем принять!

67

Команда Шиворот на выворот
Оп, вот и успел! :jumping:

Отредактировано svel (Пятница, 22 апреля, 2011г. 16:49:07)

68

svel в последний вагон!  :cool:

69

Vinil
Как всегда! :mybb:

70

Регистрация окончена!
всех ждём на старте!

71

Впечатления от игры:  :cool: . Много позитива - девушка навигатор на ралийке - это просто атас :rolleyes: - крутая идея, немного недочетов по заданиям ( мелкие , не хочу перечислять - дабы не ушел позитив), немного недочетов на организационных КТ )))))). Короче я рад, что поучаствовал в вашей игре, наша команда полностью подерживает меня. Да - на финише - тоже все отличные ребята собрались - было приятно пообщаться - поделить 3-е место с вполне ( и может даже немного более достойной командой ), но ведь никто не знает как бы было, если бы было . Всё произошло так и никак иначе. Спасибо всем командам за соперничество, а организаторам за идеи. Ну и пора уже спать - завтра рабочий день).

72

Ребята, огромное спасибище вам от пежо-ситроен клуба и команды "Хулигань Ё!"
настоящее удовольствие и супер-драйв!
Обязательно будем участвовать в следующих играх!
Кидайте нам на форум  http://peugeot-citroen.by/phpbb3/index.php
анонсы, а мы, те, кто у вас зарегистрировался - будем следить здесь! Вы просто молодцы! Задания  - супер!
Последнее... мы не решили бы все равно )))
Очень рады новым знакомствам и ... надеюсь ,встретимся не только в рамках игры, но и в рамках ваших встреч!
Кстати.. идея, сходить на форсаж - 5 - отличная... может...все же сходим? )))))))))))))

Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

73

Ну вот и закончилось мероприятие.
Как автор, и причастный к организации человек, хотелось бы извиниться:
- перед теми командами, которых не смогли принять на своей игре. 24 заданий оказалось мало и ребята вроде как обиделись. Регистрируйтесь на сайте, и желательно заранее - и такого не повторится. обещаю!
- перед командой "Разведчики" за нелепую ошибку при отметке на КТ. Надеюсь, вы нас простили :)
- перед первыми восьми командами, взявшими задание про метро, где была указана "обозначенная в УМ-12 парковка". На самом деле КТ стояла на НЕобозначенной парковке. извините, косяк, который не заметили на тесте...

Ну и спасибо:
- всем кто приехал поучаствовать в нашем мероприятии. Искренне надеюсь видеть вас в числе игроков на следующих играх!
- всем кто помогал в организации игры

Ну и это... победителей - с победой!
РУМСПРИНТЕР - жгунишки!  :cool:  Этот Мерседес так не ездил с рождения, уверен :)

74

ЗЫ: аудиораллийка - это задание, на которое без преувеличение убито целых три дня. И которое было на мой взгляд самым спорным в игре. Рад что эскперимент вам понравился)

75

Ребята, респект вам от команды Красная стрела.
Мы вроде неплохо шли первые 5 точек, парниша на Мапиде аж обалдел, когда увидел разницу между его КТ и предыдущей всего 3 минуты :)
А уже начиная с метро по собственной глупости упустили тему и начались косяки :)
Но всё равно, игра получилась крайне интересной, раллийка супер, мы её проходили на 80 км/ч и с учётом всех красных даже без пауз приехали на место строго по командам навигатора  :cool:
Игра заслуживает высшего балла, получили реальное удовольствие, хоть на финиш доехали по сливу и аж 13-ми :)

П.С.: шевролет Данон и спринтер с наклейкой энкаунтера, вы жжоте, особенно данон залетающий в аэропорт в полуметре от меня по встречке и как вы вертелись около макдака на немиге во время раллийки :)

Отредактировано V.A.N.O. (Суббота, 23 апреля, 2011г. 10:41:55)

76

Sammy  Полностью поддерживаю.  Время  провели отлично.  Интересно, как вам хватает сил и идей и времени раз в три недели так продумавать игры?

Я думаю, что Пежо-Ситроен будет участвовать, может не в каждой игре, а может и в каждой...  :crazy:

77

красная стрела - эт я на кт на мапиде стоял  :flag:

78

Всем Доброе утро!!!
Игра понравилась, хотя Vinil как всегда в своем репертуаре (если бы не знал его, то обратил бы внимание на все косяки, а так почти не заметил)  :nope:
Много позитивного настроения получено, а это главное!
Ну а теперь по заданиям:
1. Получаем диск, прослушиваем, решаем поехать на Мулявина (как и многие), смотрим гонки других команд на проспекте и приходим к мысли что это на Кижеватого, разворот и не спеша едем в сторону курасовщины! Но тут из-за угла появляется конкурент на мазде красного цвета (на тот момент еще не знали что придется с ними делить 3-е место) :D , наводим шорох на улице Брилевской и итог: на точке мы 23  :O (немного расстраиваемся)!
2. Фоточка хороша, 10сек и мы стартуем, итог: 14-е на точке!
3. Вспоминаем улицы, находим нужную, быстро по городам в этой области и с 3-его попадаем в нужную улицу, далее быстро-быстро и итог: 9-е место!
4. Небольшой затуп, минуты 3-4 И мы понимаем что это место старта! Отжиг и итог: 7-е на точке.
5. 2-е секунды, 185 (вопрос: Где дирекция Мапида), отжиг и итог: 7-е на точке!
6. Несколько минут понадобилось на прочтение (не люблю задания где много всего написано), понимаем что это метро, Гугл, Выдает что первая станция построенная эта площади Ленина, пока летим туда я прошу команду загуглить не та которая постоена, а ту которую начали первую строить и тут у меня возникает идея! Я озвучиваю то что приходит мне в голову, а это: "Если первоя построенная это возле вокзала, но там мне кажется что ничего не будет, то скорее всего вместе с вокзалом должны были постоить метро возле Парка челюскинцев" команда спрашивает почему и тут мой ответ убивает всех "Чтобы люди приехав в наш город ехали сразу в Парк тратить деньги на Сахорную Вату", Дикий смех и девушка которая в это время читала сайт минского метро говорит что я прав, смех усиливается и точка берется. Итог: опять 7-е!
7.  Ралийка порадовала своей нестандартностью, немного потупили, начали ехать но не по обозначеннвым перекресткам а по Светофором, но все равно попали туда куда надо! При подъезде к точке подошло время слива, решили позвонить провериться и попали туда куда нужно через 30 секунд! (Могу сказать, что на это задание слив очень рано был, 25минут это реально только разобраться и доехать! На такое задание слив надо давать, по моему мнению, через минут 40-45) Итог: опять 7-е!
8. Фоточки получаем, высматриваем знакомые места, И тут мысль - ЭТО ЖЕ МОЙ ДОМ!!!!!! И МОЯ СТОЯНКА!!!!!! Проводим расчеты на карте и попадаем на Детскую железную дорогу!!! задание  :cool: (люблю свой дом), При подъезде на КТ замечаем выезжающий микрик и за ним Авто Намика, понимая что не все потеряно! Итог: 4-е!
Финиш: Вот тут все серьезно! Первое что я вспоминаю это Брифинг и сразу понимаем что точка за пределами кольцевой! Приходит в голову Колодищи! Начинаем движение туда (по моему крику что это точно там), но команда оспаривает и останавливает машину на ваенном городке и давай думать, я обиженный иду курить, покурил возвращаюсь и у них версия проверить все стоянки большие в районе Зеленого луга за кольцевой, И первая выйгрышная! Итогг: 4-е!!!!!!!!

На Финише узнается что команда которая приехала 3-я по вине организаторов не взяла одну точку и я начинаю отстаивать права на свое 3-е место! Много ругани (но на позитиве) и ИТОГ: 3-е место делим пополам И все довольны и все счастливы!

Всем большое спасибо за игру, И как всегда мои последние слова "Vinil КОНЬ" (прости меня не сдержался)
:flag:

79

Vinil
Кто форум дедал?

"Вы ане можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки. " исправь а то стыдно за вас!

80

svel
:cool:

81

hazard
Спасиб!

82

svel
я это давно уже заметила!

83

hazard написал(а):

svel
я это давно уже заметила!

o.O  :O

Отредактировано svel (Суббота, 23 апреля, 2011г. 13:53:27)

84

Читаю и не могу понять))))))))
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Prosta svel
Просто я)))))

85

svel
я про ошибку...А prosta - участник )

Отредактировано hazard (Суббота, 23 апреля, 2011г. 13:57:54)

86

hazard написал(а):

svel
я про ошибку...

Теперь я вообще ничего не понимаю))))))

87

hazard написал(а):

.А prosta - участник )

Это я то понял! Вроде не Дурак))))

88

svel написал(а):

Теперь я вообще ничего не понимаю))))))

я про ане

89

hazard написал(а):

я про ане

А епта! :jumping:

90

svel
:yep:


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » !! 22.04.2011 5050RACING в игре: "Быстрее! Выше! Сильнее!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно