5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Разговоры обо всём » У Кого сколько штрафов?


У Кого сколько штрафов?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ильюха 4ws написал(а):

Gushах ха ха заебись!)

мы его когда по базе первый раз пробивали (думали шутит) было около 75 (месяца 2-3 назад) :rofl:
Так что "письками" меряться с ним никому не советую))))

32

Ильюха 4ws, там все понятно написанно! читай внимательнее..

33

Намик
монстр)))))))
"Empire of Darkness" точно не заметил)))) пока оставим так как есть!

34

Ильюха 4ws написал(а):

Намик
монстр)))))))

Кулон зависает, когда его по базе пробивают :rofl:

Отредактировано Намик (Пятница, 20 мая, 2011г. 13:30:51)

35

Меня вчера на гонках дрюканули за техосмотр, потом через 20 мин. еще раз хотели бабло сорвать

Отредактировано dobrydobry (Пятница, 20 мая, 2011г. 17:04:00)

36

Ильюха 4ws написал(а):

ик

Мне уже мерещится или я на твоей аваторке наше лого вижу?

37

dobrydobry
да есть логотип)

38

У мен9 11 3а привышение но ни одной 3аписи в талоне ))) И паро4ку 3а ТО ремень и парковку xD

39

за год, один за скорость 17500 без записи, ехал вроде +14, и ремень 17500 плюс запись, на лапу отказались брать

40

Один -  проезд на красный xD

41

Ребяты , а закакой период времяни ? Если за все время вождения то штрафав было 5-10 , а если за последний год то не одного

42

штрафов и считать трудно , но в талоне тока 2 за превышения.

43

6ляди, меня сегодня приняли утром на Некрасова, возле АЗС "Беларусснефть", под знаком 40, на 71  км\ч, заправился блеать, пришлось все, что на кармане было (100 000) слить этим - даже слов подобрать не могу -..... Вот скока себя помню, постоянно было 60 и никаких претензий, а сейчас 40, и посутся там сцуки поутрам, так что будьте внимательны . :angry:

44

мульт ты додик . там 40 всегда .... нех наситься там где козлики посуться ...  скажи спс то что ты на остановке не остановился и не кинул машину , и в магаз не пошел. так бы еще и прав лишился. да народ будьте внимательны когда на некрасова паркуетесь. (Помните: парковка запрещена на остановке ,т.к. вы мешаете автобусу )остановка и стоянка разрешена за 15м.до остановке и после.

Мульт Некрасова - это любимое место козлов мусорских гаеров :) зато теперь носиться не будешь там. :)

45

2 штрафа:
1. +17 превышение, 17 500 отдал  :confused:
2. Пьяный руль - 3 года лишение(1 050 000 штраф), запись в талоне будет и пересдача в ГАИ  :'(
Было один раз превышени +70, но славо богу по частному сектору убежал от гаеров :crazyfun:

Отредактировано Ko6pa (Среда, 22 июня, 2011г. 21:42:56)

46

А у меня единственный за 5 лет и то лишение а не штраф.

47

1.Превышение +запись
2.  Ремень +запись на лапу брать незахотели
3.телефон 3 или 4 раза уже не помню
4.две парковки

48

у меня 4 за год)
1) не поделил дорогу))) 20 базовых
2) на проспекте докалупались с номерами под стеклом
3) парковка (в один день с номерами)
4) скоростной режим =/

49

01.01.2011 года в 00.33 в близи ТЦ "Ждановичи" (конечная маршруток), стояли полу спящие сотр. ДАЙ которые словили меня на 140 км\ч, отделался легким испугом, сказали, что бы больше так не гонял, а то следующий год могу и не встретить!
15.02.2011 года (время не помню), место - тоже самое, вид нарушения - парковка в неустановленном месте.
.... вообще было очень много случаев когда нарушал (отмазывался, косил под дурачка, давал на лапу, смывался, забивал болт на их знаки остановки), а в талоне - одна запись за 15.02.2011 г.


Вы здесь » 5050RACING » Разговоры обо всём » У Кого сколько штрафов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно