5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » 13.05.2011 >> игра проекта 5050RACING.by: "[ШТУРМ]"


13.05.2011 >> игра проекта 5050RACING.by: "[ШТУРМ]"

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

до 00.00 важно успеть взять максимальное количество КТ, не считая финиша.
Не нужно лететь на финиш, дабы успеть к 00.00. Финиш будет работать и после закрытия точек.

62

Vinil мужик

63

Опять стандартная ситуация повторяется? Ну не верю я что на игру приедет 15 команд всего. Где остальные? Регистрируйтесь ЗАРАНЕЕ, задания надо печатать! А то потом опять на старте обиженные будут, тем что не попали в список играющих...

64

Vinil, раньше ведь были КТ до часа, может ещё хотя бы пол часика накинешь?
Просто жестко получить подсказки за по лчаса до закрытия точек. Или тогда подсказки в 23-00 разрешить.
Ну и это, я думаю не мне вам рассказывать, что телефонов и людей на связи вам надо штук 7-10 как минимум.
Потому что в момент взятия подсказок будет полный шандец, когда все одновременно ломануться звонить.
А в идеале я бы даже раскидал полномочия людям, стоящим на КТ, и к каждому экипажу КТ "привязал" пару-тройку команд", чтобы все могли быстро и чётко получить свои подсказки в условиях достаточно серьёзного временног ограничения.

65

3т3вд запишите плз

66

Проведён тест. Итог теста таков: ПОДСКАЗОК НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ. Задания слишком лёгкие, чтобы на них давать подсказки. Иначе все команды возьмут все точки, что несколько не правильно.
Итак, что мы имеем теперь:
Старт 22.00, закрытие КТ 00.00. Закрытие финиша 00:30
Количество заданий - 6, Минимальный пробег - 50 км.

67

Mikrob написал(а):

3т3вд запишите плз

А вот вас мы таки и не ждали! :jumping:

68

Vinil
А скажи мне, друг, будут ли сосиски на финише? :idea:

69

Vinil написал(а):

Проведён тест. Итог теста таков: ПОДСКАЗОК НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ. Задания слишком лёгкие, чтобы на них давать подсказки. Иначе все команды возьмут все точки, что несколько не правильно. Итак, что мы имеем теперь:Старт 22.00, закрытие КТ 00.00. Закрытие финиша 00:30Количество заданий - 6, Минимальный пробег - 50 км.

джага-джага :cool:
svel, сосиски-сосиски -- ***ски, ты бы еще про пивалду и чипсы спросил :D  :rofl:  :crazy:

Отредактировано Намик (Пятница, 13 мая, 2011г. 09:23:59)

70

Намик
Я ради того чтобы поесть и выпить на игры езжу! А в этой игре никогда не кормили, так вот и спрашиваю будет или нет, ехать или дома сидеть!

71

Готовим 24 комплекта заданий. Кто не успел - тот опоздал  :playful:

Отредактировано Vinil (Пятница, 13 мая, 2011г. 14:39:56)

72

DrЫm tЫm поштурмуют

73

УМ обязательно 12?
У меня тока 10   :blush:

Отредактировано StripedVest (Пятница, 13 мая, 2011г. 10:13:28)

74

StripedVest написал(а):

УМ обязательно 12? У меня тока 10

без 12го вряд ли решится как минимум одно задание...

75

Сдаю в аренду 12й УМ на игру. Цена договорная))

76

5050Racing написал(а):

Сдаю в аренду 12й УМ на игру. Цена договорная))

:flag:

77

Крик души: меня з**бало уже на каждую игру покупать новый УМ-12, даешь темный зачет... :mad:

78

svel написал(а):

НамикЯ ради того чтобы поесть и выпить на игры езжу! А в этой игре никогда не кормили, так вот и спрашиваю будет или нет, ехать или дома сидеть!

Ты Винила не знаешь? или ты искреннне веришь, что на его игре на финише ты пивалды и сосисок на 30к наешь? :glasses:  :rofl:

79

Намик написал(а):

Ты Винила не знаешь

В том-то и дело что знаю! Думаю просто когда он уже поумнеет и хапугай перестанет быть!  :D

80

Vinil
Даешь мне и Намик по еде на финише и по пиву?  :tomato:

81

Полтинник приедет.

82

svel написал(а):

В том-то и дело что знаю! Думаю просто когда он уже поумнеет и хапугай перестанет быть!

для тех, кто прочитает это и не поймёт стёба -
первая игра вышла в ноль, вторая в минус 90 тысяч.
надеюсь эта в убытки не вгонит.
желающие пожрать/попить на финише - берите ссобойку  :rofl:

ЗЫ: Осталось 9 мест!

83

Винил, поставь бронь на один комплект заданий часиков до 6 плиз. Одна начинающая команда решает вопрос с игроками, я наберу.
зы. ключи не нашел.

84

Gush по ключам - ты сзади тоже смотрел? и под своим сиденьем тоже?  :'( 
ок. думаю, комплектов должно хватить

85

Спанч Боб играет!!

86

Vinil можешь уборку в салоне замутить, 100% все найдешь :glasses:  :rofl:

87

Осталось 7 мест!

88

Vinil написал(а):

Осталось 7 мест!

страсти накаляются: кто? кто окажется за бортом? кто в пятницу 13 будет полным лузером? кто на старте будет рвать на себе волосы? у кого не окажется шанса хапануть бабла за победу? кто это слабое звено? http://funportal.info/smiles/smile284.gif  :rofl:

89

DDos-ните кто нить форум CRC.
:)))))
тогда точно мест не хватит всем.

90

И_Пуя
просили зарегить


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » 13.05.2011 >> игра проекта 5050RACING.by: "[ШТУРМ]"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно