5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » 19.08.2011 5050RACING представляет благотворительную игру!!!


19.08.2011 5050RACING представляет благотворительную игру!!!

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Ох, не надо еще часика! Времени было как раз - мы умудриилсь взять 2 кт за последние 2 минуты - радовались как дети!  :D  А был бы еще часик, взяли бы все и вовремя... ну так же неинтересно!
К первому еще кстати неплохо прикуривалась детская железная дорога (раз уж мы варианты накидываем).

152

Ulia написал(а):

так по итогу Случайные связи 2-ые или 3-ьи?

3-и

153

Разведчик написал(а):

Djin написал(а):
а кто был вчера на синей опель зафира:???
бородач один. кстати он не только вчера на ней ездит.
Обидел тебя?

Да нет, просто хотел узнать что за команда!) Хотел учавствовать да блин с машиной не подфорсило, поехал я на скутере в город, порешал дела, возраif.cm домой, стою на перекрестке недалеко от короны, рядом авто, смотрю все дружно перебирет инфу - кто в планшете, кто в телефоне, спрашиваю играете - да, 5050racing ? - Да, они спросили знаю ли я ответ на вопрос, и полетели искать КТ_)
вот как забавно я не попал на игру, но зато встретил тех,кому повезло)

154

Djin, мы летели чесать школьную :canthearyou:

155

Djin
они и победили на этой игре.

Djin написал(а):

Да, они спросили знаю ли я ответ на вопрос, и полетели искать КТ_)

Намик так вот как вы побеждаете, тут спросить ,  там узнать - и всё ОК :flag:

156

Разведчик :D
помощь зала никто не отменял :mybb:

157

Намик написал(а):

Разведчик 
помощь зала никто не отменял

Я полностью согласен)
Ловкость рук  и никакого мошеничества)

Намик написал(а):

Djin, мы летели чесать школьную

Успешно???
я блин почти вас догнал, но вы , блин на красный на кальварийской полетели, и все(
у меня то мопЭд только 55 едет)

158

Djin написал(а):

Успешно???

Хрена там, небыло на школьной КТ  :crazy:

159

Разведчик написал(а):

Хрена там, небыло на школьной КТ

подтверждаю(((

Отредактировано Ulia (Понедельник, 22 августа, 2011г. 16:47:07)

160

Разведчик написал(а):

Ulia написал(а):

    так по итогу Случайные связи 2-ые или 3-ьи?

3-и

А с чего это вдруг?

161

Djin,

я блин почти вас догнал, но вы , блин на красный на кальварийской полетели, и все(

ты ошиблась, сосдатка :D  наша команда ездит медленно и по правилам!

162

StripedVest написал(а):

К первому еще кстати неплохо прикуривалась детская железная дорога (раз уж мы варианты накидываем).

Мы даже проверили по пути от Боровой к связке Гикало-Парк Горького-К.Маркса, дважды пересекая кучу сплошных почти на глазах у сотрудника ГАИ (работал на скорость в другую сторону).

К паркам про дримленд уже все сказали, мы там тоже побывали, пока сидели там раскуривали много команд проехавших через стоянку парка увидели.

Финиш интуитивно прилепили к треку про алмаз, ну нету больше у нас ничего такого :)

Радужная вообще случайно раскурилась, хотя про группу Дрозды знали с самого начала игры и версии, что КТ будет где-то неподалёку, одолевали как минимум меня всё время :)

Строителей раскурили, но не нашли в карте и решили, что херово раскурили, не поехали, начали лепить версии с детской железкой, но мимо.

Про сатану и подполье чё только не лезкло в голову, но про гаишников даже не вспомнили :)

Отдельно хотелось бы отметить косяк с посольством. Приехали, не нашли никого, нашли авдию у кальян-бара, визуально внутри пусто, объехали по кругу весь район, ничего нету, звоню на насос-линию, гвоорю свою версию куда ехать, говорят всё верно - ищите, спросил, какую машиу - не помнят, надо хоть список машин себе записывать :) Вернулись к авдии, я в сигнал плюхнул пару раз, появилось движение в машине, оказывается спали откинув кресла :)

В целом игра неплохая, но формат единогласно по команде посчитали не шибко удачным, линейная по этим вопросам зашла бы намного лучше

163

V.A.N.O. написал(а):

Финиш интуитивно прилепили к треку про алмаз, ну нету больше у нас ничего такого

ну если че гостиница "алмаз" с вполне немаленькой парковкой.

V.A.N.O. написал(а):

В целом игра неплохая, но формат единогласно по команде посчитали не шибко удачным, линейная по этим вопросам зашла бы намного лучше

имхо у каждой схемы есть плюсы и минусы:
-здесь по-крайней мере всегда находишься в движении,
-если раскуриваешь хотябы половину заданий на старте, то можно нормально постратежить.

Отредактировано Ulia (Среда, 24 августа, 2011г. 08:27:46)

164

Намик написал(а):

Djin,
я блин почти вас догнал, но вы , блин на красный на кальварийской полетели, и все(
ты ошиблась, сосдатка

ошибСЯ*

165

Народ, как вы смотри на выезд к детям в ближайшее воскресение?

166

Было интерессно!!!!!!!!!


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » 19.08.2011 5050RACING представляет благотворительную игру!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно