5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Ремонт авто » помогите!!!!!!!


помогите!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НА гольфе перестала дуть печка вернее  нет горячего воздуха  доливаю антифриз  а он выливается через пробку через 15 минут

2

термостат

3

вроде термостат  работает радиатор греется  и машина не кипит можно хоть час ездить

4

у меня гольф давно был, я точно не помню где там что.
но с термостатом у них всегда проблемы.

5

5050Racing написал(а):

термостат

дело не в нем.... смысл работы термостата таков он открывает большой круг подачи антифриза....

ХОмка если не дует теплый воздух разбирай полностью торпеду в салоне , смотришь возможно где-то соскочил тросик на заслонку горячего воздуха.если заслонка соскочила, то тогда сливаешь антифриз,потом из под капота снимаешь два шланга которые идут в салон, после того как шланги снял откручиваешь там два болта.после чего возвращаешься в салон и дастаешь блок большой :) ты поймешь как он выглядит :).он будет находиться по центру машины.
если там все впорядке то смотри сам моторчик печки.
возможно  у тебя сгорело одно сопративление на подачу чего-то....
п.с. могу отремонтировать моторчик печки, или продать свой б.у в идеальном состоянии 91 года.

6

печка дует холодным! Если прогреть машину и дать газ в пол то появляется горячий Воздух отпускаешь опять холодный

Отредактировано ХОмка (Пятница, 26 ноября, 2010г. 16:14:47)

7

завоздушил систему.

8

промой всю систему ...

9

ХОмка написал(а):

печка дует холодным! Если прогреть машину и дать газ в пол то появляется горячий Воздух отпускаешь опять холодный

Явный признак того, что термостату п......ц, стрелка температуры небось подымается только когда на месте стоишь ?????????
У меня проблема была в мегане такая, поменял термостат,все стало за......... (хорошо)

10

Поменяи помпу.....
никого не слушай!! :crazy: раз печка работает ток на высоких ,оборотах следовательно-отсутствие нормальной циркудяции охл. жидкости!!!!и как я понял уходит антифриз..... думаю дело именно в ней!!!! :canthearyou:
а еще лучше купи у меня гольфа!!! :blush: 1.8 ГТИ.... там печка ой-ой... :cool:

11

boodya написал(а):

а еще лучше купи у меня гольфа!!!  1.8 ГТИ.... там печка ой-ой...

Зачем менять машину на такую же я в своей всю механику поменял совсем недавно  а двигатель 1.3 ваще красава

12

Вчера попробовал заново систему прокачать и вроде получилось а потом машина остыла  завёл прокатился
и опять таже чушь! пипец сегодня попробую сварить термостат и продуть печку

13

короче пробило прокладку под головой и повело голову
только намостырил ручник и тут такое обидно пипец

14

тема закрыта.


Вы здесь » 5050RACING » Ремонт авто » помогите!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно