5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Полезная информация » Переоформление машины если два цвета?


Переоформление машины если два цвета?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У кого есть знакомые в ГАИ ? мне надо узнать такую информацию можно ли будет зарегистрировать машину ,если она будет покрашена в два цвета? и какая стоимость переоформления будет и как это делать???

2

типа в два тона?

3

http://i025.radikal.ru/1012/55/47b94de88a66.jpg
типа как у меня)))
сделать можно. стоит дорого.
намного проще, если у тебя 70% родного цвета, тогда претензий никаких.
или как моя ауди - по документам зелёная, а цвет золотистый.
сколько раз гаишники документы смотрели - никто ничего не заметил)))

4

сколько дорого? за сверку номеров и новый техпаспорт. не *изди

Отредактировано Tommy (Вторник, 14 декабря, 2010г. 19:47:01)

5

Tommy ну поставь на учёт такую машину не снимая весь тюнинг и ещё вместо зелёного напиши в техпаспотрте чёрно-зелёный, а потом не *изди)))

6

почитай внимательно его пост. про тюнинг ни слова не было сказано. у моего бывшего авто в техпаспорте поставили красно-черный. до этjго была красной. так что не выебывайся

7

ООО Вовка объясни засранцу кто тут главный.

8

мля томми, а у него не в тюнинге???
с нашей системой тупой мне даже номера старые ставить не хотели.
пришлось всё делать через знакомых за небесплатно)
смысл мне выёбвацца? я говорю как есть
машину ни снимать с учёта, ни ставить не хотели!

9

я через это все прошел, сынок. так что не спорь.

Отредактировано Tommy (Вторник, 14 декабря, 2010г. 19:57:11)

10

яж не знаю про какую машину он говорит. задал вопрос - я ответил. про старые номера и постановку на учет не флуди, это не по теме. после покраса я поехал в МРЭО, написал заяву на смену цвета авто, после этого отправили на сверку. на следующий день получил новый техпаспорт. вопросы?

11

а какие могут быть вопросы?
машина в стоке - проблем нет.

12

Пацаны се зависит от настроения  инспектора.... )))
Я когда свою Сиерру на учет ставил не поверил "орган" что обвесы заводские и послал меня.... искать доказательства!!!
А доказательства в нете!!!Залез на ЛАСТОЧКУ и распечалал фоты и характеристики и проблем не было!!!!
Если не ошобаюсь ,кто-то из моих знакомых сделал в тех.паспорте-ЧЕРНО_БЕЛЫЙ!!!
Походу так с лобыми вариантами цветов мона!!!???? НО НЕ ТОЧНО ЭТО..... :whistle:

13

вообщем я хочу покрасить машину в синий металлик а пол капота и всю крышу в черный.скажите так можно?и что для этого в мрэо делать и сколько стоит переоформление?

14

С ТЮНИНГОМ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ.

15

Tommy написал(а):

С ТЮНИНГОМ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ.

тюнинга на тот момент не будет стоять.
т.к. задний бампер будет родной а передний вовсе другой будет не такой как счас.

16

Tommy ты говорил что проходил через это и как довно было это? и сколько платил и какие документы делал?

17

4iper
я это делал осенью 2009. по деньгам получилось меньше 100тыщ со всеми оплатами услуг (сверка номеров, заявление, замена тех паспорта). подъедь лучше в МРЭО в жданы и уточни, я думаю если что и поменялось, так только стоимость.

18

Tommy окей спасибо.

19

так из всех полезных ответов только дал томми мне а все остальные так наговорили на 10% совета.... завтра будет время почистить тему

20

лишнее удалил...


Вы здесь » 5050RACING » Полезная информация » Переоформление машины если два цвета?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно