5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Ремонт авто » Кто даст нужный совет <


Кто даст нужный совет <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

парни как снять лобовое стекло и заднее стекло на Honda civic так чтобы не треснуло.?
а так же как его потом поставить чтобы при езже не вылетело ?  :rolleyes:

2

Клееное? вродь только на станции ( КАК Я СЛЫШАЛ)

3

куясе) по идее вырезается с помошью струны или типа того ,но конкретно ничего не скажу , а крепится потом как обычно на герметик для окон который применяется )

4

Снимал у себя да и тачки на разбор беру вырезаю! В универмаге беларусь купи струну 3 и вырезай! Ничего сложного!!!

5

Danielбоюсь...так как пробовал на гольat и то там треснуло стекло.
может кто знает на автоцентре москвич делают такое?

6

Я завтра посмотрю номер, чел занимается он на месте тебе сделает, узнаю отпишусь, не сцы что нить придумаем

7

на хонда клубе мне говорят что у меня можно тупо резинку снять , мне бы хотябы резинку с лобового снять и чтобы потом ее обратно одеть. т.к. я собираюсь машинку красить.

8

я вырезал, а краси купаря, так намного лучше!!!

9

у меня не купешка у меня седан.
просто если дастать только резинку то остальное стело я закрою бумагой .

10

а потом резинку нормально поставить сложновато будет, думай если надо помогу!

11

давай помоги тогда.

12

завтра выходной точнее сегодня, набери буду в гараже придумаем!

13

напиши номер в лс и как зовут тебя.

14

говорят еще что перед покраской стекло можно не снимать. т.к. ложиться под режинку скалка и все грунт и краску спокойно можно нанести. правильно говорят? и как если что скалку туда засунуть?

15

я раньше на сто работал покрасачном там на опеле кадет купе задние клееные мы просто резинку сняли и обклеевали но потом резинку назад ставить нудно  но подругому по любому  резинки закрасишь я когда гольфа красил я только ручки  зеркала и оптику снимал ах да и молдинги а все остальное просто заклеил

Отредактировано ХОмка (Среда, 29 декабря, 2010г. 09:53:28)


Вы здесь » 5050RACING » Ремонт авто » Кто даст нужный совет <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно