5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Ремонт авто » SOS Помогите кто может


SOS Помогите кто может

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

на гольфе пропала зарядка тоесть она есть на бабине 14.4 а до акума не доходит если кинуть на прямую нормально будет ?
кто нибудь так делал подойдут любые советы

2

спрошу у отца может кинет дельный советик.а лучше всего на логойском тракте продается книжка отличная.

3

ХОмка
У Артёма спроси, он тут местный электрик.

4

смотри шоколадку на генераторе и сам генератор смотри.

5

смотри шоколадку в генераторе .если с ней все нормально ,то тогда снимаешь и несешь на ремонт генератор. ты писал про бабину,бабина дает только искру на свечи к акуме бабина не имеет никого случая.

6

Если нужна с геником помощь пиши занесу на работу  сделаем!!!!

7

у меня компьютор подключен показывает зарядку 14.4 он подключается через бабину и замок зажигания т. е. напряжение в сети по любому есть я дома заряжаю акум 10 км проезжаю и если заглушу то с места больше не сдвинусь а комп показывает что акум сел но на ходу показывает что все норм
а шоколадку месяц назад поменял

Отредактировано ХОмка (Понедельник, 27 декабря, 2010г. 23:59:18)

8

Выупшасова 2 подъедь у нас электрик нормальный посмотрим, не сделаем так сломаем)))

9

смотри генератор. у меня такая х. была тока на другом гольфе так там еще в придачу мужик менял шоколадку и аккум, как это поменял все работает заебОК

10

акуму две недели я думаю проходное сопротивление или где то на корпус сливает зарядку

11

так что смотри тогда не бабину а генератор.

12

хомка, а тестером мерил при заведенной и заглушенной машине?

13

у меня тестора нет я хотел купить но как пользоваться никто не может объяснить толком

14

народ помогите найти привод тросика спидометра на Renault 21 2.2 инж или 2.1 диз.  Так же можно и с 25 тож подходит...

15

ты купить хочешь? Знаю где есть

16

дело в генераторе. была такая же фигня на фиесте. ремонт генератора обашолся в 50 тыс и все пучком!

17

Проверить гену просто без тестера....
На заведенной машине скидываешь клему + или -... и если машина работает то гена нормальный(но не факт),нагрузка должна быть минимум и обороты примерно 1500- 2500....
Еще... берешь то аккума + и на заведенной машине секундным пикосновением чиркаешь по клеме возбуждения генератора(маленький +,не силовой провод,там кучик на 10 вроде... :question: ) и смотришь аффект,гена должен запуститсо...,если не то нужна детальная диагностика.... :smoke:

18

оказалась что стартер доходит  становится на перекос и еле крутится  я померял зарядку  14.7

19

ХОмка а ну как всегда, причина в самом безобидном)

20

мож кто подскажет  сто какое  где дешево и качественно делают или совет дайте  гольф на горячую только с толкоча заводится  стартер медленно крутится и не раскручивает коленвал


Вы здесь » 5050RACING » Ремонт авто » SOS Помогите кто может


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно