5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Ремонт авто » Черный список СТО и частников! <


Черный список СТО и частников! <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Черный список !
С ними не стоит связываться! Оставляем негативные отзывы различным автосервисам ( СТО), магазинам запчастей, гаражных мастерских, маляры авто и т.д.
чтобы другие автовладельцы не попали на их брак работы.
Пишем адреса и номера!

2

Магазин авто запчасти на глебки 116 там торгуют китайским деребасом в немецкий картон завернутым

3

Ребята из белтюнинга ,по многим отзывам плохо работаю ,все криво и кидалы...работы с задержкой.
адрес где-то в шабанах.
телефоны: 8029-178-99-89

4

сто юнион моторс на гурского платишь по часам а машина тупа стоит и никто не шевелится потом смотрят по часам сколько ты должен у меня там машина двое суток там простояла на разработке передних супортов и замене передних колодок

5

ХОмка

сто юнион моторс на гурского платишь по часам а машина тупа стоит и никто не шевелится потом смотрят по часам сколько ты должен у меня там машина двое суток там простояла на разработке передних супортов и замене передних колодок

да ну накуй , не может быть , у них клиентов бы небыло ....
т.е. вы хотите сказать что за замену колодок и разработку суппортов звплатили около 1.500.000 рублей ? ( это при гуманном нормочасе  примерно в 100тыс б.р.)

6

Вот и я попался. Упало сцепление, решил заехать на вему ( vema ), на Серова 4. Ремонт и запчасти в одном месте, удобно якобы. Заменили ОБА цилиндрика. Ну ладно один лег понятно, но не оба же сразу. Забрал машину, покатался. Выжимается плавно и мягко но... Сцепление ведет. Передачи "втыкаются" туго. Верхняя половина хода педали пустая (без усилий). Очень короткий рабочий ход педали, сложно плавно тронуться. Перезвонил на СТО, пожаловался. Ответили жестко и безопеляционно, что хана корзине, сцепление под замену, либо сразу либо докатывай то что есть, потом меняй. По поводу моих недовольств - это не они плохие, это моя машина г-но.

Итог работы станции - гидравлика сцепления сильно завоздушена (стоимость "прокачки" на СТО 33.000). В систему была залита не тормозная ж., а концентрированная баланда сине-зеленого цвета (списано 1л.!?, стоимость не указана). Уверен, что поменянный главный цилиндр остается исправным (стоимость цилиндра - 30 евро + 60.000 работа).

~250.000 в ж-пу, не рабочий авто отдали + развод на комплект сцепления. Спасибо вема.
Внесите, пожалуйста, данную СТО в список. В подтверждение моим словам тут много не приятных отзывов.


Вы здесь » 5050RACING » Ремонт авто » Черный список СТО и частников! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно