5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Ремонт авто » Белый список СТО и других компаний и частников! <


Белый список СТО и других компаний и частников! <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Они проверены временем и делом! Оставляем положительные отзывы различным автосервисам (сто), магазинам запчастей, гаражных мастеров, мулярей и т.д.
куда стоит всегда обращаться где вам всегда помогут опытные мастера,продавцы и вообще хорошие люди!
Пишем адреса и номера!

2

ток двайте без рекламы_)
а то беда будет)

3

это не реклама .а на будущее куда стоит ехать а куда нет!для рекламы у нас другая ветка есть!

4

Не реклама!
Шиномонтаж ВиАвто что возле метро Могилёвская!
Хорошие ребята, работают быстро и цены совершенно невысокие!
Проверено на собственном опыте.

По остальным вопросам обращаюсь к другу.
Кому надо - могу скинуть его телефон в лс.
Берётся за любые работы, делает качественно и недорого.

По поводу тюнинга - ателье JS-Style.
Очень хорошо делают салоны в авто!

5

Ул. ваупшасова 2 СТО"Лунный свет", шиномонтаж, диагностика!Всё респ

6

есть парень изготовление тюнинг деталей на honda так же ремонт и покраска ...
тюнинг лучше всех делает, качество деталей отличное ценник отличный, изготовление в кратчайшие сроки .
гаражи на карастоянава - Халтурина. телефон : 8029-625-78-04 Ваня (Drag013)

7

"Шинный Двор" на Промышленной 2 (рядом с запрвкой А100)
Приехал сегодня к ним купить зимнюю резину.
Внимательно отнеслись, всё грамотно объяснили, посоветовали.
Видно что люди сидят на своём месте!

8

ул.Некрасова магазин автозапчасти :
3 этаж пав.7 продают шпатлевку,грунтовку,краску и все такое  очень хорошо объясняют и советую.
так же
3 этаж пав.14  продают так же краску в балончиках,в банках, грунтовка большой выбор .всегда скажут и расскажут и посоветуют.

9

ателье JS-Style - это то что на Жилуновича?

10

dobrydobry оно самое

11

СТО на халтурина 56 , ребята не плохие , делают все ответственно, не халтурят , цены весьма умеренны, недалеко ТЦ на Некрасова , если что-то по срочке докупить , с моей стороны к ним нареканий небыло.
там же есть Шиномонтаж - ценник как в городе обычный ,делают без упреков
там же есть и электрик - ничего не скажу ,не был .
единственно минус часто запись забита бывает на 2-3 дня вперед .

12

Калиновского Коуст Кастемс, ждем всех )))))))))))))))))))))

13

А если серьезно, я заказываю запчасти в основном сдесь  wwwicar.by, на звонки отвечают люди знающие машины, причем на вопросы по разным машинам отвечает не один чайник с гуглом в рукаве, а реально человек который шарит в данной машине )

14

ну если еще кто не знает : wwwexist.by (там регистрироваться надо чтобы каталоги просмотреть)
самый широкий каталог из мне извесных ,  хороший ценник , но только под заказ . так же надо знать ориентировочную цену на интересующую запчасть , от разных поставшиков ценник может отличаться в 2-3 раза .

15

Аэрография на авто, мото и т.д  8(029)684 78 64 Дмитрий
сайт с его работами: http://kistochka.net

16

Mu!t написал(а):

А если серьезно, я заказываю запчасти в основном сдесь  wwwicar.by, на звонки отвечают люди знающие машины, причем на вопросы по разным машинам отвечает не один чайник с гуглом в рукаве, а реально человек который шарит в данной машине )

Сегодня хотел заказать у ребят ролики натяжителя ремня генератора.... очень не понравился разговор с продовцом... после нескольких минут разговора, он все-таки понял о какой машине идет речь, потом очень долго разбирался что там за ролики и какие... потом поспорил со мной по поводу кондиционера, потом все-таки назвал цену, которая была в 3 раза выше рыночной)

P.S. мне как-то совсем не понравился данный магазин)

17

Саша написал(а):

СТО на халтурина 56 , ребята не плохие , делают все ответственно, не халтурят , цены весьма умеренны, недалеко ТЦ на Некрасова , если что-то по срочке докупить , с моей стороны к ним нареканий небыло.там же есть Шиномонтаж - ценник как в городе обычный ,делают без упрековтам же есть и электрик - ничего не скажу ,не был .единственно минус часто запись забита бывает на 2-3 дня вперед .

+1


Вы здесь » 5050RACING » Ремонт авто » Белый список СТО и других компаний и частников! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно