5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Автомобили » куплю civic СРОЧНО


куплю civic СРОЧНО

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

куплю honda civic от 1997 года по 2000. машинка должна быть в идеальном виде ( не битая, не ржвая, без тюнинга.), отличный мотор в работе чтобы масло много не жрал.хонда приобретается для собственного пользования .
предложения и фото тут пишите.
а реальным продавцам звонить сюда : велк- 3979997

2

И ценнег до 3000уе!!!!  :D
Чип пез обид!!!!

3

бот :) без обид конечно... деньги есть и хватает, а   вот машину тяжело найти...
сегодня ездил одну смотреть , так там крылья ржавые битые, бампер треснутый, капот тяжело но со скрипом закрывается. хотел закрыть капот спокойно медленно без усилий, так хозяин как закричит кто так закрывает капот, сам подошел как хлопнул капотом у меня ппц чуть испуг не был....  я говорю ему что так я только двери у себя в гольфе закрываю :)....
вообще люди есть у кого что предложить ? а то реально на сайтах wwwabw.by пусто и совсем не то.... перекупов не надо... ищу машинку у нормальных автовладельцев а не у додиков...
цена начинается от 4000 или 4500 у.е.

4

вот про гольфы не надо ля ля

5

Что значит лавик есть?Так то Витамсин своего цивика гогтов продать

6

нормальных машин за нормальные деньги уже нету. Остался хлам только.

7

5050Racing это точно на рынке только и стоят сивики хэтчбеки , а мне надо седан.
одни битые тачки продают . сейчас реально тяжело найти нормальный сивик . скупили все сивики в седане . остались как я смотрю на газу :)

8

ХОмка написал(а):

вот про гольфы не надо ля ля

хомка значит те пока повезло  :)

9

речь даже и не про сивики, а просто все нормальные тачки уже скупили.

10

это точно... читал вчера на wwwabw.by что продают ворованные тачки с других стран....

11

4iper
тебе надо именно седан?

Отредактировано Prosta (Пятница, 1 апреля, 2011г. 12:36:33)

12

многие тачки убиты не только хозяевами но годы берут  свое . ЭТО жигули делали на века а сивика из фольги живого найти трудно будет

13

Prosta написал(а):

тебе надо именно седан?

да  конечно.
но не твоего друга еси думаешь предложить

14

4iper написал(а):

но не твоего друга еси думаешь предложить

Неее ты его не потянешь))) Купе есть , если интересует звони....

15

СЕДАН НУЖЕН


Вы здесь » 5050RACING » Автомобили » куплю civic СРОЧНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно