5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Разговоры обо всём » Кто чем занимается?


Кто чем занимается?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю в этой теме писать кто чем занимается?может кому нибудь сможет помочь!

Я газ загоняю!!))

Отредактировано Ильюха 4ws (Суббота, 9 апреля, 2011г. 09:46:49)

2

всем =))
могу помоч с установкой музыки в авто , ну или мозги промыть в процессе консультации  :D  :D  :D

3

Ильюха 4ws написал(а):

Предлагаю в этой теме писать кто чем занимается?может кому нибудь сможет помочь!

попахивает  налоговой :) типа здрасте мы с налоговой а вот , мы знаем чем вы занимаетесь . платите штраф  :rofl:

4

4iperах ха ха)))) :rofl:

5

Ильюха 4ws просто  я в гараже работаю  так ко мне на той недели приезжали с нологовой и составили типа акта :) зато теперь знаю кто это вызвал и когда они в след.раз приедут  :). теперь отношусь ко всему с опаской  чтобы это была не налоговая !

Отредактировано 4iper (Пятница, 8 апреля, 2011г. 20:57:51)

6

4iper
ну че ко мне менты тож домой приходили хотели разъяснить мои права и обязанности!!!!аха ха ха!! :rolleyes:

7

загоняю строй материалы ( цемент)  :crazy:

8

Радио товары загоняю)*

9

ХОмка написал(а):

загоняю строй материалы ( цемент)

мне нужен цемент для ремонта гаража за скок продашь????? и еще  потом куплю три тазика с цементом чтобы утопить кое-что

хомка я не шучу про гараж.

10

Штукатурные работы, облицовка плиткой, утепление фасадов.

Кому краска нужна фасадная? Клей плиточный, штукатурка, пенопласт?

11

:cool: dobrydobry

12

4iper написал(а):

мне нужен цемент для ремонта гаража за скок продашь????? и еще  потом куплю три тазика с цементом чтобы утопить кое-что            хомка я не шучу про гараж.

цена договорная скока надо?
если людей тапить то со скидкой постоянным клиентам))))))))))))))) знаю кто тазики продает)))))))

Отредактировано ХОмка (Суббота, 9 апреля, 2011г. 14:58:24)

13

помимо основного вида деятельности.....  8-)
....считайте как хобби.... покраска и мелкий кузовной ремонт,тюнинг бамперов,"раздувка" арок,изготовление ресничег,накладок и сякой такой хре...и!!
привоз экслюзивных запчастей и под заказ,авто под заказ из Чехии,Германии и дальнего зарубежья....

от так!!! :smoke:

14

народ, нужен толковый кузовщик со стапелем. нужно выставить геометрию на каене. может подскажет кто?

15

подожди,мот телефон найду...
вечером скину!!!!

16

есть человек,который занимаеться восстановлением кузова.Живет в Осиповичах,если интересно скажу номер...

17

Ильюха 4ws написал(а):

Я газ загоняю!!))

а про работу газового оборуд-я тебе можно пару вопросов задать?... или исключительно только газиком заведуешь?... (=

18

Dim
можешь задать)

19

Ильюха 4ws написал(а):

можешь задать)

:cool: сегодня вечером задам.. (=

20

Dim
ок

21

менеджер по продажам запчастей.стартера-генераторы и запчасти к ним.

22

ХОмка написал(а):

цена договорная скока надо?если людей тапить то со скидкой постоянным клиентам))))))))))))))) знаю кто тазики продает)))))))

тазики и я на работе возьму :)
вообщем хомяк созвонимся поговорим насчет цемента. надо охуя много т.к. гараж на каросте чинить и на даче строить большой под ремонт машин и покрасочную камеру

23

оки

24

Cktcfhm gj htvjyne fdnj COOO"ДрайвМоторс"-Ниссан на куприянова.

25

какие-то не здоровые темы:"Кто чем занимается?"; "Кто где живет?"
Дальше: Вы заплатили налоги?, Вы участвуете в демонстрациях?  :crazyfun:


Вы здесь » 5050RACING » Разговоры обо всём » Кто чем занимается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно