5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Новости » (ПЕРЕНЕСЕНО) "СТОП-БЕНЗИН 2" Минск, 28 апреля 2011 года


(ПЕРЕНЕСЕНО) "СТОП-БЕНЗИН 2" Минск, 28 апреля 2011 года

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://cs10107.vkontakte.ru/u15687896/110159058/x_29057b76.jpg
14 апреля 2011 года (четверг) мы с вами проведем республиканскую акцию Стоп-Бензин-2.Она будет проходить одновременно по общему сценарию в 11 городах страны.

Сбор участников в Минске на АЗС Белнефтехим по ул. Ленина 48 (возле завода Кристалл)

Сценарий акции:
1. 18.00 начало акции на АЗС во всех городах. Люди приезжают на АЗС,обклеивают автомобили наклейками и листовками (если у кого не обклеено), становятся в очередь, заправляются по два литра и рассчитываются мелкими купюрами (подесять-пятьдесят рублей), тем самым создают очереди и неудобства.
2. 19.30 люди на автомобилях собираются в центре города (в начале главной транспортной артерии города), выезжают на дорогу и следуют со скоростью 30 км/час с включенными аварийными огнями, занимая большую часть проезжей части(но не всю, оставляя возможность общественному и специальному транспорту следовать по маршруту).
Например, в Минске главная улица это пр-т Независимости, значится автомобили собираются в районе пл.Независимости с разных сторон и в 19.30 начинают движение по маршруту в сторону Национальной библиотеки.
3. Акция завершается коллективным обращением организаторов лично к президенту страны. Текст обращение будет составлен исходя из ответа государственных органов на коллективное обращение от 11 марта 2011 года,подаваемое нами.

Просим всех региональных активистов определить автозаправочную станцию ближе к центру города для проведения акции Стоп-Бензин-2, а так же выбрать начальную и конечную точку движения во время автопробега по центру города.
Сообщить нам о выбранной АЗС и маршруте, что бы мы могли подключить СМИ для освещения происходящего.

Наши требования и цели:
Приостановить рост отпускных цен на топливо,
Добиться предоставления нам концерном «Белнефтехим» калькуляции формирования отпускных цен на топливо,

Добиться истинного объяснения происходящих повышений,

Добиться лишения государственного концерна по нефти и химии «Белнефтехим» монопольного права на регулирования топливной сферы в Беларуси, что по нашему мнению принесет значительное снижение цены конечного продукта – бензина.

Включить представителя общественности в состав комиссии по топливно-энергетическому комплексу Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь,

Создать общественно-консультативный Совет при Президиуме Совета Министров Республики Беларусь, куда включить представителей общественности, Правительства, концерна «Белнефтехим», Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь и Комитета государственного контроля Республики Беларусь и Администрации Президента.

Акция носит исключительно мирный характер. Проводя ее мы не нарушаем общественный порядок и законодательства РБ .По этому, созывайте всех своих друзей и знакомых на акцию Стоп-Бензин-2. Только вместе мы добьемся результата!

Стоп-Бензин! мы не дойные коровы!

http://vkontakte.ru/event25772504
http://vkontakte.ru/stopbenzin

Перенесено на 28 АПРЕЛЯ!

2

5050Racing написал(а):

выезжают на дорогу и следуют со скоростью 30 км/час с включенными аварийными огнями,

( по крайней правой и получают штрафы  :crazyfun: ))

5050Racing написал(а):

18.00 начало акции на АЗС во всех городах. Люди приезжают на АЗС,обклеивают автомобили наклейками и листовками (если у кого не обклеено), становятся в очередь, заправляются по два литра и рассчитываются мелкими купюрами (подесять-пятьдесят рублей), тем самым создают очереди и неудобства.

дибилизм и тупость.

вашу мать народ вы что тут за ерунду придумали . какой-то }{yesos  вконтакте придумал, видос снял кривой, ничего не получится , никто вам ценник не снизит уже бесполезно и успокойтесь, все позабыли почти, я приеду посмотрю на дебилов которые будут там на проспекте ехать , и буду ржать когда вам штрафы будут выписывать. со стороны
будет выглядеть стадо автомобильных баранов .
повышение давно было а акция спустя  месяц ...одним словом вас назвать не получится !

скажите спс, другим близлежащим странам которые приезжали к нам и  закупались бензом, и уезжали. так как у нас раньше был дишевый бенз. да и колхозники помогли своей посевной.

3

Брежнев
умник и за что штрафы по твоему будут давать????
Ни кто ни чего не нарушат и т.д

4

5050Racing
где можно наклейки достать?

5

Брежнев заткнись, а то расскажу всем кто ты такой и посмотрим с кого ржать будут!!! Хахахахаха! Приедь 14го и в открытую скажи всем что думаешь, я больше чем уверен что ты вообще не приедешь, а если и приедешь то будешь молчать как мышь под веником.

6

Sportif
У меня еще остались наклейки, звони.

7

5050Racing
там Стас должен был набрать!

8

всвязи с последними событиями к акции припишут все что происходит в том числе и сахар масло доллар и гречку

9

ну, у нас существует презумпция невиновности! правда только "существует", жаль конечно!!!

10

"В связи с траурными и похороннымимероприятиями, которые будут проходить в ближайшие дни, мы приняли решение перенестипроведение республиканской акции СТОП-БЕНЗИН 2, намеченное на 14 апреля 2011 в двенадцати городахреспублики, на две недели, т.е. на 28 апреля 2011 года, начало в 18.00."

11

правильное решение! Поддерживаю!

12

А я поддержу сею акцию и мне плевать обсалютно кто будет считать меня идеотом или еше кем . Или лучше сидеть не чего не делать , ну бензин подорожал ну чтож будем меньше ездить на продукты подарожали ну будем меньше есть , а завтро еше и налог на воздух ввидут будем меньше жить ??? Не не катит , может быть это хочу чуть исправит положение

13

повторюсь!
в связи с трауром акция перенесена на 28 АПРЕЛЯ! 18:00

14

Думаю,не многие будут участвовать из-за трагедии! Рационально сделали,что перенесли!

15

Трагедия - это без условно ужасно и я согласен что акцию перенесли , но я постараюсь быть на этой акции , ведь мы живы и значит надо думать о будушем

16

Это выбор каждого человека! Не суди,да не судим будешь! Я так считаю.


Вы здесь » 5050RACING » Новости » (ПЕРЕНЕСЕНО) "СТОП-БЕНЗИН 2" Минск, 28 апреля 2011 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно