5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Новости » Взрыв в минском метро: есть погибшие


Взрыв в минском метро: есть погибшие

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Ильюха 4ws
да. я только одну ссылку нашла, но не смогла на сайт зайти. потом вышла из универа и уже не могла дозвониться ни до кого!

32

Ильюха 4ws написал(а):

но все же в нашей стране я склоняюсь больше что тайное не станет явным!!!

станет но позже, намного позже

33

hazard да проблема дозвониться была!!!особенно на велком!!!!

34

5050Racing возможно!!!но это точно что ни через месяц ни через два и даже три!!!!

35

Ильюха 4ws
я не могла на все сети дозвониться! мой отец дозвонился матери через другого человека,а потом только мне позвонили. он на предыдущем поезде уехал. повезло...

36

о взрыве узнал через мин 10-15. Мама на сотке проезжала и видела. Попробовал что в нете нарыть, так хрен почти все белорусские сайты не загружало!Но уже через пол часика что то началось вылазить.Что больше поразило что по телику показали только примерно через час- полтара.

37

Ильюха 4ws написал(а):

hazard даже когда произошёл взрыв,все белоруские сайты как онлайнер тут.бай и др...волшебным образом перестали работать...

только забыли про сайт wwwopen.by :)

38

4iper
он тоже не хотел грузиться!(

39

еще одно видео

40

4iper я тоже на open.by прочитал о взрыве. остальное ничего не работало...

41

кто видел первые выпуски новостей? в первых выпусках говорилось о взрыве что ничего серьёзно мчс помогает людям выбраться....больше про етот ёпаны сахор говорили!!!

hazard ето точно!!!!

42

у меня сайт этот супер грузиться !!!

Обновление  читать СРОЧНО !

Данные о погибших и пострадавших в минском метро будет собирать служба 103", - сообщил председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома Дмитрий Пиневич. Он также отметил, что в течение ближайшего часа медики обобщат данные о числе погибших и пострадавших в результате чрезвычайного происшествия в метро столицы.

Кареты медицинской помощи оперативно оказали всю необходимую помощь пострадавшим. К настоящему моменту большинство из них увезены с места происшествия в медучреждения. По информации спасателей, со станции подняты все пострадавшие.

"Большинство людей получили серьезное психоэмоциональное потрясение, - сказал медсотрудник. - Сотрудники скорой медицинской помощи оперативно оказали всем пострадавшим необходимую помощь".

По его словам, люди, которые испытали наибольший шок, госпитализированы, некоторые из них после оказания медпомощи отказались от госпитализации и были отпущены домой.

Станция переливания крови сегодня кровь не берет и приглашает людей прийти завтра.

РИА Новости передает, что движение по проспекту Независимости, перекрытое после взрыва на станции "Октябрьская" минского метро, восстановлено.

Радыё Свабода передает слова очевидца Валянціны Аксак: "Я выйшла з апошняга вагону мэтро на станцыі Кастрычніцкая, падышла да эскалятару, які вядзе да ўнівэрсаму "Цэнтральны". Я не пасьпела ступiць на прыступку эскалятару, калі нешта зьверху над эскалятарам выбухнула, пачало валіцца а загарэлася. У мяне адным з асколкаў сьсекла сумку з пляча, дзякуй, усё гэтым і абышлося. Людзей было вельмі шмат, стаяў страшэнны крык, людзі гарэлі. Я бачыла трупы, якія ляжалі, людзі самі спрабавалі некаторых тушыць. Паколькі адрубілася электрычнасьць, стала цёмна, то выбірацца было вельмі складана. Я навобмацак ішла ў адваротны бок, і ня памятаю праз колькі часу выбралася да Дому афіцэраў. Праз гэта выйсьце выносяць параненых. Жудасная карціна…"
Президент Беларуси Александр Лукашенко осмотрел место чрезвычайного происшествия и возложил цветы. По сообщениям информагентств, сюда же прибыли мэр Минска Николай Ладутько, министр внутренних дел Анатолий Кулешов, министр здравоохранения Василий Жарко и министр информации Олег Пролесковский.

Тем временем начали отрабатывать различные версии случившегося. "Основная версия у следствия - это террористический акт", - сообщил "Комсомольской правде в Белоруссии" один из сотрудников правоохранительных органов. - "Внешние признаки, характер полученных гражданами увечий говорят именно о теракте".

Около 19.30 во 2-ой городской больнице появились списки пострадавших, которые публикует "Комсомольская правда в Белоруссии". В них 23 человека. Он написан от руки и некоторые фамилия и имена написаны неразборчивы. Чуть позже появился обновленный список в печатном виде; теперь уже в пострадавших указано 19 человек.

1. Поляков С.Е. - 57 лет - отделение экстренной хирургии
2. Галкин Ю.В. - 65 лет - отделение экстренной хирургии
3. Буевич И. А. - 58 лет - реанимация
4. Бобок В.В. - реанимация
5. Тышкевич А.И. - 1984 г.р. - реанимация
6. Койдым Е.Н. - 1987 г. - реанимация
7. Слободян М.М. - 1991 г.р. - реанимация
8. Максимова Е.А. - 1954 г.р. - отпущена домой
9. Липский В.В. - экстренная хирургия
10. Гулько П.П. - 1985 г.р. - экстренная хирургия
11. Рохманова Н.П. - 1963 г.р. - экстренная хирургия
12. Бенедиктович Е.В. - 1967 г.р. - экстренная хирургия
13. Кириенко - 1985 г.р. - экстренная хирургия
14. Лапицкая А.Е. - 1983 г.р. - экстренная хирургия
15. Матылицкий И.В. - 1987 г.р. - экстренная хирургия
16. Довженок Н.М. - 1991 г.р. - гнойная хирургия
17. Войтехович А.С. - 1989 г.р. - экстренная хирургия
18. Волосенко К.В. - 1987 г.р.
19. Таруц А.А. - отпущен домой

Список пострадавших, доставленных в 1-ую городскую клиническую больницу:

1. Усович Вячеслав Алексадрович (переведен из первой больницы в больницу №4)
2. Кирияков Александр Иванович, 1952 г.р.
3. Перцовская Вероника Игоревна, 1991 г.р.

Пострадавших принимают и в детском хирургическом центре при первой больнице. Врачи отметили, что к ним доставляли и детей, и взрослых. Список пострадавших:

1. Кацыбо Т.Т.
2. Курилович А.И.
3. Селедчик В.В.
4. Светлов К.Д.
5. Парфоменко Т.Д.
6. Понизович О.А.
7. Каленник В.Д.
8. Неклюдов Леонид Васильевич

Список пострадавших, доставленных в больницу скорой помощи:

1. Натуркач Инна Васильевна, 1980 г.р, пос. Михановичи
2. Сушко Василий Иванович, 1956 г.р, ул.Лынькова
3. Яицкий Ярослав Александрович, 26 лет, ул.Неманская
4. Шкель Светлана Евгеньевна, 25 лет, ул.Жуковского
5. Дайнеко Виталий Викторович, 52 года
6. Пугачева Татьяна Станиславовна, 29 лет, ул.Воронянского
7. Шокель Юлия Сергеевна, 19 лет, Витебская обл.
8. Мекеенко Анна Ивановна, 59 лет, ул.Плеханова
9. Тарасова Татьяна Владимировна, 25 лет, ул.Горецкого
10. Платоненко Оксана Васильевна, 32 года, ул. Чечета
11. Неизвестная Ольга, 35 лет
12. Ясюкевич Мира Ремиковна, 41 год, Алтайская
13. Козел Сергей Николаевич, 1965 года рождения, ул.Пуховичская
14. Козич Валерий Павлович, 89 г.р., проспект Звязды
15. Крутая Инесса Александровна, 32 года, улица Голубева
16. Филиппович Елена Геннадьевна, 72 г.р., переулок Корженевского
17. Чистякова Валентина Николаевна, 63 года, улица Некрасова
18. Летяго Екатерина Тадуешевна, 1978 года, улица Крупской
19. Чернышева Маргарита Петровна, 75 г.р., улица Народная
20. Анохин Павел Александрович, 59 г.р., улица Калиновского
21. Павлючик Наталья Витальевна, 72 г.р., улица Физкультурная
22. Капелевич Татьяна Сергеевна, 54 г.ро., улица Асаналиева.

43

4iper
сейчас хорошо,но до этого не особо(( я столько ссылок перерыла,пока все вычитала(

44

новости кто нить смотрит?

45

Ильюха 4ws
смотрела...

46

а что там?

47

hazard сейчас по ств очевидцы расказывают...

48

у кого еще пальцы не откатали? ждите гостей.

ну и вообще, относится ко всем: я конечно понимаю, что в интернете свобода слова, но не забывайте в какой стране вы живёте. Высказывайтесь поаккуратнее. это в ваших же интересах.

49

Ильюха 4ws
бля, не успела. я раньше смотрела онт.

50

Vinil
да. все проверяют!!! спс, за напоминание!!!

51

нечего БТ и тому подобное смотреть. там всё равно не скажут что было на самом деле...

52

hazard расказывали как все было....хлопок взрыв волна  люди горели...ттемнота полная.....нечем дышать.....

53

Vinil написал(а):

Высказывайтесь поаккуратнее. это в ваших же интересах.

в точку!!!

54

кто на улицу пойдет берите с собой паспорт будут задерживать всех подозрительных.

по телеканалу сказали  что погибших уже 11 человек!

55

аха ха ха смех сквозь слезы менты грят панику лучше отложить до лучших времён,быть бдительнее и терпеливее

56

ага, все такие теперь у нас подозрительные,что просто капец!

57

ещё на Ш заявятся в четверг - там все подозрительные

58

5050Racing +100500

59

5050Racing лучше бы мою работу взорвали хоть контракт бы разорвался....а то я жду того дня когда закончиться мой контракт  :crazyfun:

60

включайте ОНТ там Президент говорит!


Вы здесь » 5050RACING » Новости » Взрыв в минском метро: есть погибшие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно