5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Drag Racing 402м. » В четверг 14 апреля ГОНОК НЕ БУДЕТ!!!


В четверг 14 апреля ГОНОК НЕ БУДЕТ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

В четверг 14 апреля ГОНОК НЕ БУДЕТ!!!
В связи с трагедией в Минском метро 11 апреля 2011 года предлагаю вместе почтить память погибших.
Собираемся как обычно на Ш. в Четверг 14 апреля в 21:30, ставим машины на "трассу 402м." с включённой "аварийкой".
Предлагаю в знак траура и скорби по погибшим, в знак соболезнования их родственникам, повесить на свои автомобили чёрные траурные ленточки.
Расскажите об этом своим друзьям и знакомым, которые не сидят на сайте.
Пусть все будут в курсе.
Я считаю, что сегодня нам необходимо сосредоточится на поддержке пострадавших во время взрыва людей и их семьях.
Нельзя оставаться в стороне, когда происходят такие ужасные вещи!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ...

2

Я поддерживаю и мы приедем тре человек стабильно , даваи те ребята это же наши сородичи , чии-то родственики , друзья .

Отредактировано V@ni4k@ (Вторник, 12 апреля, 2011г. 18:54:37)

3

я за

4

+ 2 машины

5

Я ЗА! Постараюсь приехать

6

Я ЗА!!!!

7

Я думаю все поняли куда машины ставить?

http://s61.radikal.ru/i174/1104/1b/b41046a54952.jpg

8

Это правильно! Солидарна!

9

Только за , обязательно приеду.

10

Я за , если получиться подъеду.

11

+1 приеду обязательно!!!

12

я тоже буду

13

ВОВА  молодчина я поддерживаю .только жаль меня там не будет я работаю.
одно только огорчает что форум не все читают те кто на гонках прибывает!

14

Уважаемые друзья рэисеры . У меня возникла идея . Может быть вместо того чтоб просто стоять на точке Ш на дороге на авариике  , может лучше соберемся и проследуем организованной колоной на аварииках к станции метро Октяборьская и возложим по паре гвоздик у метро , моя идея назвать эту акцию . Реисеры .... в пямять погибших ... Ну что вы думаете на этот счет

15

По-моему это намного лучше, чем просто стоять вдоль дороги на аварийке...Я за! Если с учебы успею, то приеду.

16

Идея +

17

хорошая задумка

18

Ребят, вы все на самом деле молодцы, это на самом деле очень больно. Вот еще вчера был человек, а теперь... и понимаешь, что больше его нет из-за каких-то дебилов. это ужасно!!

19

V@ni4k@ написал(а):

Уважаемые друзья рэисеры . У меня возникла идея . Может быть вместо того чтоб просто стоять на точке Ш на дороге на авариике  , может лучше соберемся и проследуем организованной колоной на аварииках к станции метро Октяборьская и возложим по паре гвоздик у метро , моя идея назвать эту акцию . Реисеры .... в пямять погибших ... Ну что вы думаете на этот счет

у людей горе а им лишь бы показуху устроить...
рейсеры в память о погибших мля...
хочешь почтить память, сходи тихонько и почти.

20

Tатка
да ладно тебе...V@ni4k@ просто предложил свою идею!!!у меня тоже такая идея была!!но переговорив с Вовой я её не предлагал!!!!

21

Ильюха 4ws
рейсеру ваничке просто не мешало бы думать иногда...

22

Tаткабррр...злюка!!!!))

23

хорошая идея!!!

24

черные ленточки у меня есть уже. Если у кого нету - можете взять. Звоните.

25

5050Racing подскачу возьму сегодня!

26

Tатка написал(а):

V@ni4k@ написал(а):
Уважаемые друзья рэисеры . У меня возникла идея . Может быть вместо того чтоб просто стоять на точке Ш на дороге на авариике  , может лучше соберемся и проследуем организованной колоной на аварииках к станции метро Октяборьская и возложим по паре гвоздик у метро , моя идея назвать эту акцию . Реисеры .... в пямять погибших ... Ну что вы думаете на этот счету людей горе а им лишь бы показуху устроить...
рейсеры в память о погибших мля...
хочешь почтить память, сходи тихонько и почти.

а я что-то тут паказуху не вижу. 

все время видно как люди относятся к рэйсерам  и говорят про них разные слова. а тут они увидят что и рэйсерам не все равно что произошло в Минске 11 апреля в метро. многие клубы делают разные акции и ничего страшного .
пример как клуб Фольксваген они устраивают поездки в детский дом интернат . и что ты скажешь татка что тут тоже показуха нет  конечно.они делают добро !

можно собраться и просто приехать и припоркаваться возле головного офиса Белтелеком и сходить пешком почтить память погибших !

Критикуйте как хотите мое сообщения но это мое ИМХО . 

а поркаваться возле метро я думаю лучше не надо т.к. народ сразу будет напряжен.

27

возле метро парковаться и не получится т.к. там машина гаи дежурит. Считаю что это личное дело каждого - ехать или нет. Я например был вчера на октябрьской. В 16:00 не получилось - приехал вечером.

28

5050Racing
с гаевыми в принцепе можно было бы потрещать!!!по поводу возле метро паркануться.....но вопрос в том что ето слишком ярко будет!!!!!

29

4iper
неуместное сравнение... в детские дома клубы ездят детям помогать...
а тут что? колонны какие-то, аварийки.... ну хочешь ты сходить туда с цветами - сходи! зачем из этого клоунаду делать?
ато он тут собрался показывать народу какие у нас "рейсеры" хорошие...  ну понятно у кого какие цели...
хотя можно сделать скидку на ограниченности твоего умишки и простить тебе твой бред....

30

Tатка
давайте не будем переходить на оскорбления!!!!!!тут никакой показухи нету!!!!!!!члены клуба просто хотят все вместе собраться и съездить положить цветы!!!в память о погибших!!!!никакой выгоды здесь я не вижу!!!!


Вы здесь » 5050RACING » Drag Racing 402м. » В четверг 14 апреля ГОНОК НЕ БУДЕТ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно