5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Drag Racing 402м. » В четверг 14 апреля ГОНОК НЕ БУДЕТ!!!


В четверг 14 апреля ГОНОК НЕ БУДЕТ!!!

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Tатка
прекрати флудить!!! Как будто тебя туда тащат! Никто силком не тянет!

62

а кто вам кроме меня правду скажет?!

63

комменты я читал, и могу сказать одно, большенство людей которые там отписались не были замечены в красноречии и активной помощи, даже тех же идеях как бы помочь людям, и вовсе не материально, а хотя бы марально, показать что им не все равно что произошло..... посмотри другие темы:каждый из них только и делает что обсирает новость, либо начинают разводить флуд и сраться друг с другом... все на что они способны - это сидеть за мониторами клацая клавишами и выдумывая наиболее яркое оскорбление в адрес другого, что бы быть хоть как то замеченными адекватными людьми даже с плохой стороны, хотя не один из них не сделал и не сделает ничиго полезного обществу, не выдвигают никаких идей по поводу помощи пострадавшим людям, а только и делают что критикуют и критикуют активную деятельность других, даже такую, как описана в данной теме...
судя из моих рассуждений по всем описаниям ты и относишься именно к данному типу людей...
как видно, всем плевать на твое мнение... люди делают это не ради себя, а ради других....

64

Jack
я не знаю так близко пользователей пежо-форума, а сказала тебе свое мнение только о той ссылке которую сам ты и скинул это рас.
во-вторых ты не можешь судить обо мне как о человеке по трем постам оставленным на этом форуме. где это я тут выдумывала яркие оскорбления как ты пишешь...
и в-третьих если б вы делали это ради других а не ради себя вы бы сделали это по-другому.
ну и в-четвертых спи спокойно, всё у тебя есть. рейсер!

65

Jack
все верно говоришь!!! Таких много,только как собаки лают из-за угла на других,а пользы ноль!

66

судить о человеке можно с разных сторон, их кстати очень много, я рассмотрел лишь одну единственную и сделал вывод лично для себя а не для кого то. Да, возможно ты хороший человек, возможно хороший друг, собеседник, я этого не знаю, да и думаю не узнаю...
"сделали это по-другому": ну так в чем проблемма? пожалуйсто, это открытый форум, для активных и решительных людей, каждое предложение не было оставлено без внимания. вам даны все карты, пожалуйсто, поделитесь своей идеей, как вы бы провели данное мероприятие, чем не довольны идеей каждого из нас, почему наша идея банальна и пафосна? почему она в конце концов корыстна?

67

я согласна собраться...
а Татке просто не чего делать...так она и гадит в ветке...

68

В любом коллективе,группе и обществе есть люди,которые которые вносят резонанс. Но без них было бы скучно и поспорить не с кем. Но нужно уважать интересы и мнение других!

69

Jack написал(а):

посмотри другие темы:каждый из них только и делает что обсирает новость, либо начинают разводить флуд и сраться друг с другом... все на что они способны - это сидеть за мониторами клацая клавишами и выдумывая наиболее яркое оскорбление в адрес другого, что бы быть хоть как то замеченными адекватными людьми даже с плохой стороны, хотя не один из них не сделал и не сделает ничиго полезного обществу, не выдвигают никаких идей по поводу помощи пострадавшим людям, а только и делают что критикуют и критикуют активную деятельность других, даже такую, как описана в данной теме...

даже добавить нечего!

70

ВНИМАНИЕ ВСЕХ!!!!!!

переговорили с Вовой.....остается в силе сбор на ш. но немного раньше!!!!
для того что бы ехать на октябрьскую  надо ехать без машины!!!так как там стать абсолютно не где!!!!
но все же идея хорошая..,!!!

71

Недавно говорил с Ильюхой. Всё делаем как написано в 1м сообщении этой темы. Кто хочет после ехать на Октябрьскую - пусть едет. Можно и всем поехать, НО!!! никакой колоннны! авариек! остановок на проспекте! Каждый решает сам для себя ехать ему или нет.

72

как-то мы одновременно сообщение написали)))

73

точно )))

74

А кто 100% поедет на октябрьскую?

75

Ильюха 4ws написал(а):

остается в силе сбор на ш. но немного раньше!!!!

Во сколько????

76

21.30

77

Идея однозначно хорошая..... я поеду )

78

предлагаю оганизованной колоной со страбоскопами и сиренами на аварийке  поехать в НОВИНКИ незабудте пройти флюрографию взять с собой паспорт и выписку от терапевта

79

без флюрографии даже в новинки не берут. дожились...

80

Вова поменяй время на 21.30,на первой странице)

81

в навинках институт переливания крови  или купить фруктов и навестить больных в больницах   а цветами людям не поможешь

82

:x Вова удали все к черту.

Оставили б первое сообщение и закрыли тему, как решили так и сделали, а то сча каждый свою идею толкать будет, еще и поливать друг друга, нашли где.

83

Тррр. ребята  , я просто выдвинул свою идею , с мыслю что кто-то скажет что он за или против , а вы блин какое-то сёрлово устороили , причем обсалютно бесмысленное и не кому не нужное . Естественно у каждого есть своё мнение , ведь каждый человек личность . но за чем ругаться и портить друг другу настроение . Я лично сьездил на обшественом транспорте и положил 2 гвозики, естественно я прекрастно понимаю что на проспекте мы не станем и если я изначально это написал то прошу прошение . Просто сея акция может быть послужило подержкой хоть кому-то , что человек не остался на едине со своим горем , что все мы вместе и каждый в одельности сопереживаем , дальше еше раз повторюсь я всего лишь предложил а не попытался навязать, да и кстате Вова если можно организуй две ленточки если есть возможность. Ребят не стоит ругаться и оскорблять друг друга - до добра это не доведет. Вот мне понравилась чия-та идея с фруктами и кровью , ведь можно адекватно реагировать и нормально обсуждать

Отредактировано V@ni4k@ (Среда, 13 апреля, 2011г. 19:01:30)

84

ленточек у меня штук 10, точно не помню.
время поменял.
тема закрыта.
вся инфа в первом сообщении.
по всем вопросам звоните 8(044)7075050 велком


Вы здесь » 5050RACING » Drag Racing 402м. » В четверг 14 апреля ГОНОК НЕ БУДЕТ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно