5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Мероприятия других клубов » SUNday with AutoGrodno: Выставка Лучших Автомобилей 2011


SUNday with AutoGrodno: Выставка Лучших Автомобилей 2011

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!!

Мы, клуб АвтоГродно.Бай, приглашаем ВАС принять участие в "SUNday with AutoGrodno: Выставка Лучших Автомобилей 2011", которая пройдет в Гродно на берегу Юбилейного озера 23 июля 2011 г
Планируются следующие категории участников:
1. Ретро-автомобили
2. Тюнингованные автомобили
3. Редкие серийные автомобили.
4. Мотоциклы
5. Аэрография и планируется битва аэрографов в реальном времени
6. АВТОЗВУК.Среди автомобилей с отличным автозвуком будут проводиться SPL-замеры.

Ожидаются гости из Минска и других городов РБ. Один из гостей: клуб АвтоАмерика (Минск).

Отдельная часть выставки будет посвящена АВТОКЛУБАМ, которые смогут выставить по автомобилю с атрибутикой, а также подготовить конкурсы для посетителей.
Программа мероприятия будет насыщена конкурсами и развлечениями для посетителей.

Начало: 14:00.
Продолжительность: до 20:00
Организатор мероприятия: проект AutoGrodno.by.

Выставка проводится во второй раз.

Почитать отзывы и увидеть фото с первой можно по ссылке: http://autogrodno.by/content/view/1138/109/

Узнать, что еще организовывал клуб AutoGrodno своими силами можно здесь: http://club.autogrodno.by

Приглашаем!!!

2

Здравствуйте, предложение очень заманчивое, зная какие горячие девушки в Гродно (личный опыт ) с привеликим удовольствием приняли бы ваше предложение, но к великому сожалению на данный момент клуб не выездной, возможно и надеюсь, что к июлю месяцу все изменится...... А вообще, если возможно, оставте ваши координаты (как зовут, кем являетесь в данном мероприятии и номер телефона для связи) мне в личку, будем держать связь, я думаю чего нить да решим.....

3

а при чем тут девушки? тебя на выставку автомобилей приглашают, а девушки и в Минске горячие (личный опыт) =)

а на самом деле мероприятие интересное, с удовольствием бы съездил.

4

5050Racing приедишь в Гродно, все поймешь )))) .

5

да ну на...

6

ммм...значит так!!!!!!! :(
Девушки с Минска вас терь не устраивают??(( :dontcare:

7

нас?

8

Vikysik написал(а):

ммм...значит так!!!!!!!  Девушки с Минска вас терь не устраивают??((

- Ну........... не сказал бы на все 100%, но там попроще будет......... и вообще брысь во флудилку !

9

ага, нечего подслушивать, и лезть в мужские разговоры :D

10

все сори...извите...больше такого не повториться...))))) :flirt:

11

Mu!t написал(а):

Здравствуйте, предложение очень заманчивое, зная какие горячие девушки в Гродно (личный опыт ) с привеликим удовольствием приняли бы ваше предложение, но к великому сожалению на данный момент клуб не выездной, возможно и надеюсь, что к июлю месяцу все изменится...... А вообще, если возможно, оставте ваши координаты (как зовут, кем являетесь в данном мероприятии и номер телефона для связи) мне в личку, будем держать связь, я думаю чего нить да решим.....

Mu!t, я отправил сообщение Вам в личку. С Уважением, Александр, команда АвтоГродно

12

alex iv акей, как решим вопрос, я Вас наберу .


Вы здесь » 5050RACING » Мероприятия других клубов » SUNday with AutoGrodno: Выставка Лучших Автомобилей 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно