5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Активный отдых клуба » LASERTAG - Новое поколение активного отдыха с винтовкой на перевес !!!


LASERTAG - Новое поколение активного отдыха с винтовкой на перевес !!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Лазертаг многие сравнивают с пейнтболлом, но это совсем не так! Лазертаг — это новый вид активного отдыха, который захватывает и является совершенно безопасным. В лазертаг могут играть и женщины, и дети. Суть игры состоит в том, что вы должны поразить противника специальным инфракрасным лучом. Поражение игрока происходит за счет регистрации инфракрасного луча автомата противника специальными приемниками, закрепленными на одежде другого игрока. Как только происходит попадание Вы мгновенно это ощущаете за счет небольшой вибрации приемника, а также световой индикации. Все поражения и победы фиксируются и записываются электронным устройством, что без труда потом поможет определить победившую команду.

http://www.lasertag.by/

В лазертаг можно играть в любое время и в любой местности (лес, парк, специально оборудованные площадки). Игра лазертаг идеально подойдет для корпоративной вечеринки, дня рождения или просто активного отдыха в кругу друзей на природе.

Лазертаг – это прежде всего революция в технологическом плане, совершеннейший реализм действий, событий и самые, самые экстремальные ощущения реального боя.

Преимущества лазертаг | LaserTag

1.В процессе игры отсутствуют болевые ощущения, поэтому в лазертаг может играть любой желающий. Болевое ощущение заменяются вибросигналом датчика на голове во время попадания.

2.Автомат автоматически оповещает о попадании в противника, что позволяет избежать любого мошенничества со стороны противника.

3.Оборудование (лазерные ружья и тд.) выглядят реалистическими, надежными и простыми в использовании.

4.Оборудование имеет множество режимов программирования, что позволяет Вам самим регулировать количество жизней и патронов. Возможна реализация различных игровых сценариев.

5. Дальность стрельбы оружия до 200 метров в любой местности.

6.В лазертаг можно играть повсеместно. Игра не требует специально оборудованного полигона.

7.Реализм действий. Благодаря профессиональным прицелам, вы видите красную точку когда целитесь в противника, все как в реальном бою.

8.Игра не требует специальной одежды и шлемов.

Игра лазертаг - идеальное развлечение на свежем воздухе во время корпоратива, дня рождения или просто отдыха на свежем воздухе. На сегодняшний день разработано множество игровых сценариев. Есть договоренности с площадками в городе Минске. Возможна наша доставка до места отдыха. Мы постараемся сделать так, чтобы Ваш отдых запомнился вам надолго!

2

В Общем тема очень интересная, Есть ли желающие поиграть, сценарий можем предложить свой, в принципе как и место проведения..........
Если есть желающие оставляем сообщение "Я в Теме" и как только набираем 2 команды, определяем день и время и играем !!!!!

Все вопросы и предложения по игре Сегодня на Территории "Ш"...

3

Я в Теме

4

я в теме!!!

Отредактировано hazard (Пятница, 22 апреля, 2011г. 13:54:43)

5

Я в Теме

6

а у меня объект интересный есть на котором можно играть.
вобщем я тоже в теме

7

"Я в Теме"
будем на открытом воздухе или в титане по коридорчикам бегать ?

8

Саша в титане Q-zar, это прошлый век !

9

Я в Теме

10

Mu!t эммм а в чем отличие ?)

11

Я в Теме

12

я в теме

13

Я в Теме))

14

Я в теме

15

Саша написал(а):

Mu!t эммм а в чем отличие ?)

В Q-zar ограниченное поле битвы, темнота, коридоры, зона поражения точки на желете+ружжо,  В LaserTag - чтобы завалить противника нужно попасть именно в голову, в чем в принципе и прелесть самой игры, т.е. становится более интереснее, второй момент Полная свобода действий, заброшенные здания, поле, что угодно, разные сценарии игры, даже с заложниками, 2 вида оружия (штурмовое и снайперское), проведение в любое время суток..........

16

ок =)) сенкс...
кстати в теме со мной еще 2 человека

17

Игра в лазертаг 08.05.2011 воскресенье в 16.00
Пишите кто точно будет участвовать! Желательно собрать 10 человек или больше
Стоимость игры - 35.000 за 2 часа

18

Не факт что успею, но предварительно, я в теме

19

что по деньгам?

20

обновил сообщение

21

Я думаю,что поеду. Уточню ближе к выходным!

22

пля , ближе к выходным ....  зарплата только к следующим выходним .... :confused:

23

я в теме

24

ребята, давайте активнее. Я понимаю что для многих лазертаг это что-то новое. Я сам никогда не играл, но стоит попробовать.

25

ну это я точно в теме :blush:

26

Мне уже в универе про эту игру рассказали. Интересно,но вот что с погодой!

27

Если будет лажёвая погода,перенесём игру на Уручье под крышу. там где заброшенное здание на Ф.Скорины

28

Я в теме

29

Я в Теме!!

30

ВНИМАНИЕ!
Сбор в 16:20 на заправке А-100 возле ГИППО на Боровой! (Логойская трасса)
Игра будет на Вяче в заброшенном котеджном посёлке.

НЕ ОПАЗДЫВАЕМ!


Вы здесь » 5050RACING » Активный отдых клуба » LASERTAG - Новое поколение активного отдыха с винтовкой на перевес !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно