5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » Летнее Маневрирование


Летнее Маневрирование

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как на с чет провести Летнее Маневрирование????
Оставляйте свои мысли в теме!

Отредактировано Sportif (Четверг, 28 апреля, 2011г. 00:29:27)

2

площадка надо.
на той что проводили зимой - летом делать нечего

3

площадку поищим! вопрос многоли желающих?

4

я не против покататься

5

я  за

6

кто еще?

7

только приготовите себе запасные запчасти( Троса ручника,  колодки, барабаны шины)
т.к. вы не опытные то у вас чушь будет . это уже не маневрирование а типа дрифтинга будет !
на мой взгляд ерунда полная

8

4iperдрифтить тебя ни кто не застовляет!

9

4iper написал(а):

т.к. вы не опытные то у вас чушь будет

про себя пишешь чипер.

10

про дрифт никто и не говорил

11

5050Racing написал(а):

про себя пишешь чипер.

ой мля молчи вова драгстер во всех направлениях нашелся  :crazyfun:

посмотри  все машины стандартной комплектации и ручники будут у всех порваны .

есть лучшее предложение :

Собраться машинами взять камеры и как на сайте smotra.ru снимали клипы машины когда едят и жмейку делают и на перекрестках в повороты входят ,потом резину палят. и все такого плана .
потом можно смонтировать и выложить на форум,вконтакте, youtube, и т.д.

12

чипер сколько раз тебе говорил: надо человека найти, а его нету!

13

типа кто снимет и сделает?

14

типо да

15

у меня брат двоюродный съемками занимается могу поговорить

16

ХОмкаты поговори. клипа реально не хватает!
а поповоду маневрирования- это просто предложение. никто не еого не заствляет ехать и убивать машины!

17

ок

18

ну желающих явно не много будет ....
если площадка будет хоть немного скоросная то подвеска/рулевое/шины уходят первыми .... (опыт бмв клуба ,но у них все достаточно серьезно , обучает их ездить сам Овчиников . получается что-то около 50 тыс с человека за 3 часа, у них комплекта резины хватает на 1 раз- боковины уходят.. , рулевое подвеска после 6-7 гонок приходит тоже ... ps корчей там нет , в основном это 325/330/м3/м5  иногда, иногда кооперируются с субару/хонда клубами ...  )
а просто ездить по змейке ,ну не знаю =)) , а ездить с бмв клубом на их покатушки я еще столько не зарабатываю =))

Отредактировано Саша (Пятница, 29 апреля, 2011г. 18:13:21)

19

саша ты меня не правильно понял...посмотри в инете клипы smotra.ru и все поймешь .

20

не ну клип запросто =)) , я поучавствую.
я про летнее маневрирование говорил ...

21

ХОмка что там слышно про клип?

22

я ЗА !!!! чтобы покататься всеми руками и ногами!!!
только я предлогаю 18.06.11 чтобы смогли подготовить машины или  найти время чтобы приехать !!!

23

еще не чего толком не решили!!!!
это покуда просто предложение!!!

24

я за  и за видео и за маневрирование, только зарание сообщите

25

Саша написал(а):

если площадка будет хоть немного скоросная то подвеска/рулевое/шины уходят первыми .... (опыт бмв клуба ,но у них все достаточно серьезно , обучает их ездить сам Овчиников . получается что-то около 50 тыс с человека за 3 часа, у них комплекта резины хватает на 1 раз- боковины уходят.. , рулевое подвеска после 6-7 гонок приходит тоже ... ps корчей там нет , в основном это 325/330/м3/м5  иногда, иногда кооперируются с субару/хонда клубами ...  )

Немного не корректное сравнение, ты уж извини. Без обид. Да, у Сергея Олеговича, на тренировках резина уходит за неделю, но ни как не за 3 часа. А во-вторых, площадки чтобы построить трассу на 3 часа покатушек без перерыва ....))))) не смеши. За пару заездов ни что ни у кого не поломается(если оно технически исправно(!)). То, что действительно может пострадать, это боковины колес. Так вы ведь собрались их "отжечь"  . Разомнетесь на маневрировании и go-go-go клип снимать :crazyfun:  4iper, если твоему ручнику 300лет или Made in China , то не дива, что он порвется.Не пугай людей.
В общем я - всеми руками За  маневруху.
P.S. Только на змейку на белшине не выходите, у нее нелинейное скольжение(!), горький опыт...

Отредактировано -=Vitёk=- (Воскресенье, 12 июня, 2011г. 23:30:10)

26

Да летом на переднем приводе особо делать не4его !!! Только 3р9 ру4ник раст9нешь и сцепление попалишь!! Да и трос ето пол беды !!! Вот если колодки послетаю.... Вот тогда беда буит!! Был опыт в потоке бе3 тормо3ов ! Нервишки потрепало!!! А в общем иде9 не плохая !!! По мне так лу4ше кольцевые 3аезды на той же Ш органи3овать!!

27

Кольцевые говоришь... тарим FERODO RACING или DS3000? Надеюсь у всех участников суппорта 4х поршневые с дисками за 3300мм. :crazyfun:  У меня - нет. И я не хочу, чтобы за мной ехали другие. Как то перегреваются "другие"через 1-2 круга и педальку тормозяки можно вообще не трогать. А если еще кто додумается за ручник схватится.... бррр. Я - за маневруху! Вовчик, выноси на голосование!

28

2-3 круга коне4но много!!! Но 3а один ни4его страшного не произойдет!!! Не обе3ательно 4ере3 всю Ш трассу ложыть!!! Можно и 1-м дл9 но4ала  обойтись!!! Все ж 3абавней 4ем прост по пр9мой !!! 2-4 поворота не страшно!!! Так ска3ать спринт=))

29

Gudvin написал(а):

Все ж 3абавней 4ем прост по пр9мой !!! 2-4 поворота не страшно!!!

+1
Я - ЗА!!

30

за!


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » Летнее Маневрирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно