5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Музон » автомагнитола


автомагнитола

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят подскажите!
какую СD-магнитолу поставить.
я просто хочу потом саб с усилком впихнуть,так незнаю какую брать...
я так понял по словам,что нужна магнитола с выходом на саб? или что там точно нада,подскажите пожалуйсто....
если кто может кинте ссылку на магнитулу....
и стандартная касетная магнитола от пежо 406 2002 года неподойдёт же для установки саба? говорят невытянет?

проконсультируйте пожалуйсто! :dontknow:

2

если ты хочешь установить только саб, то нужна магнитола с двумя выходами под усилитель (левый, правый). стандартная по- любому не пойдёт. лично мне нравятся магнитолы марки SONY. они дороже, но качество на высоте!

3

окей,я хочу устоновить,саб и усилитель,любая магнитола марки сони подойдёт? и сколько примерно по деньгам будет?

4

форс есть саб и усилок все за 300.000 руб. состояние  отличное

5

forse написал(а):

любая магнитола марки сони подойдёт?

нет, нужна именно с выходами под усилок

6

forse написал(а):

какую СD-магнитолу поставить.

а я бы посоветовал АЛПАЙН!!!!! конечно с двумя линейными выходоми RCA......в них качество действительно на высоте, но и дорогие заразы :O

7

xXx написал(а):

а я бы посоветовал АЛПАЙН!!!!! конечно с двумя линейными выходоми RCA......в них качество действительно на высоте, но и дорогие заразы

Согласен, АЛПАИН РУЛИТ) Еще вариант есть - кенвуд, 4 года на ней саб слушаю - никаких нарецаний_) Отыгрывает на ура.

8

а у меня который год саб с Akai мафаном контачат,и играет не хуже чем алпаин,многое зависит от уселка,короба,головы,и проводов. что точно ирает говнисто, с сабом так это пролоджи и хундаи,ну не то у них звучание

9

Alpine - всему голова! Бери CDE-9880R(вот это), не пожалеешь. На нее можно все повесить. Если будешь менять колонки, то Hertz -  это чтобы громко и сочно, и Focal - чтобы спокойно и красиво,звучно. Смотря что ты хочешь получить в итоге. Чтобы просто "качало", то можно штатную и не менять(рано или поздно, когда самого вытошнит от ее звучания, сам придешь к этому). Самое распространенная ошибка - это установка колонок сзади, если не собираешься делать Hi-Fi(Бюджет от 2000$).Овалы назад - это зло!!! Самая грамотная система среднего уровня - это компонентная АС спереди(фронт) и саб сзади. Для этого достаточно 4-х канального усилителя(обязательно смотри , чтобы каналы могли работать и настраиваться как отдельно так и попарно-параллельно). Про проводя типа Mistery - забудь сразу! Но и паять самому - это глупость и трата времени. Усилок и саб можно брать и бу, главное сразу включи и послушай. выбирается очень просто: включил на 1/2 громкости, послушал, если не хрипит и звук нравится(это важно!), то врубай на максимум(не до хрепоты динамика) на 1-2 минуты, косяки сразу вылезут. Если что- то не понравится - отказывайся сразу! чтобы кто там тебе не втирал про твой слух.
А вообще, советую рябят на Некрасова сидят на втором(кажется) этаже в углу. Они отталкиваються от твоего бюджета. Очень профессионально работают. Дерзай :cool:

10

4iper написал(а):

форс есть саб и усилок все за 300.000 руб. состояние  отличное

парни народ продан

11

Mu!t написал(а):

а у меня который год саб с Akai

если тот который ты у вована купил :) ну он у тя первый год и играет отлично но ремонтируешь ты его каждые выходные  :rofl:

12

4iper
для тех,кто глубоко засел в бронепоезд, голова которую приходилось паять каждые пару дней уже года пол как валяется в гараже,ее заменила новая и чуть болле мощная )))

13

спасибо ребята,теперь имею предстовления! :cool:

отдельное спасибо -=Vitёk=-   :cool:

ps вова ) забери карту Leshka 406 :D

Отредактировано forse (Вторник, 24 мая, 2011г. 22:37:02)

14

бессмысленно что-то тут советовать ....
с такими запросами - любой мафон с линейными выходами....
а если расширитьт то :
желательно голова с встроенными фильтрами ,чтобы и аккустику можно было родную аккустику подрезать снизу от перегруза и естественно с линейными выходами .
саб -настоятельно посоветую поискать собовую голову из отряда "тонких" т.е. это головы типа herz ds , на крайняк prology wow , еще интересный вариант oris asw серии если найдете конечно ... .
провода - установка предохранителя ! на плюс + как минимум провод 9-12 мм2 медь , стоиомсть 5-6 у.е. метр , дешевле не бывает ,дешевле тоолько если алюминий, алюминий / медь , удельное сопротивление алюминия более чем в 2 раза выше оного у меди ,т.е. алюминиевый провод должен быть как минимум 20 мм2 сечением ... , подключение саба к усилку только медными проводами , минимум это 4 мм2 .
в общем интересно - обращайся....

15

люди подскажите пожалуйста почему в магнитоле HYUNDAI H-CMD4016 воспроизводит видео пару секунд, а потом выбивает ошибку?

16

Какой сони отжалей денег и купи ALPINE idax301-x305 и будеш доволен и качестом звука и выходы есть куда хочешь.

17

кстати на младших Х-сах всего по 1 линейнику =))


Вы здесь » 5050RACING » Музон » автомагнитола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно