5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Мероприятия других клубов » В день повышения стоимости топлива скажи своё слово!!!


В день повышения стоимости топлива скажи своё слово!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Настало время сказать свое слово.
Народному недовольству нет предела.
Сговор ожиревших чинуш ведет к обнищанию населения. Сколько Можно терпеть?

"Дождались". Бензин вновь подорожает.
1 литр бензина АИ-95 до 4350 рублей (+600). АИ-92 до 3950 рублей (+650), Н-80 – 3850 (+700), дизель – 3900 (+750)

24 МАЯ в 19.00 сбор на парковке у супермаркета Prostore по ул. Уборевича 176 (Чижовка).

za-avto.by

http://cs4934.vkontakte.ru/u25340590/124497934/x_d20838d8.jpg

2

:angry: И сколь ко же можно из нас выжимать все "соки"

3

Пыдорасы, чтоб их дети Курили и Матом Ругались !!!!!!

4

1) при участии в АКЦИИ Ваш авто по возможности должен быть полностью исправен (с точки зрения ПДД). Никаких наклеек, шторок, тонировки, синих лампочек на капоте, номеров под сеточками и стёклами и т.д и т.п. Не давайте повода ГАИ "зацепиться".
2) всё общение с органами ГАИ и прочих - не выходя из авто и по возможности фиксируя разговор на видео (благо, хотя бы телефон с камерой сейчас есть у каждого). Обязать Вас выйти из авто могут только для прохождения мед. освидетельствования при наличии достаточных на то оснований.
3) на все вопросы об участии в какой то акции отвечать отрицательно. Просто ехал по дороге/заправке/стоянке. Никого и ничего не знаю. Если включена "аварийка" - неисправность автомобиля. Следуете в автосервис/гараж с соблюдением всех мер безопасности.
4) не поддаваться на всяческие провокации. Наша милиция в этом мастера, придумать могут что угодно, так что смотреть в оба.
5) при движении по всей ширине улицы, при появлении оперативных транспортных средств (МЧС, Скорая помощь, милиция), безоговорочно уступать дорогу.
6) ну и в конце концов - если на ваш взгляд штраф неизбежен - не забывайте про статью 6.5.6 КоАП, согласно которой, если вы признаёте вменяемое Вам нарушение, и выражаете готовность оплатить штраф - Вам ОБЯЗАНЫ назначить минимальный штраф. Исключение - статьи, по которым возможно лишение права управления, а также некоторые статьи по неисправности авто (тонировка и т.д.)

Отредактировано Vinil (Понедельник, 23 мая, 2011г. 22:30:54)

5

Кто меня подхватит ???? У меня с точки зрения ПДД на машине нарушений хватает !

6

ха аха аха у меня тоже но нечего :cool:

7

Mu!t написал(а):

У меня с точки зрения ПДД на машине нарушений хватает

поедешь в толпе. у меня всё впоряде - я поеду первый!

8

Vinil респект тебе за грамотное сообщение!

9

Пля, я бы тоже скатался, а то заипал этот бензин дорожать,, но без тех. осм. нунафиг.

Отредактировано dobrydobry (Понедельник, 23 мая, 2011г. 23:48:14)

10

да.. Vinilмолотца.. хорошо всо расписал  :cool:

11

Видео было снято на новой заправке Белнефтехим по ул. Ваупшасова 23 мая в 21:00. Там никогда никого нету, а тем более в такое время. СМОТРИМ ВИДЕО.

http://vkontakte.ru/video124463645_160719985?h=34e6ce119ee04c8c&hd=1

12

я бы тоже скатался но у мну аха ха ха все нарушения все что можно)))

13

да вчера совсем ппц было на заправках!!!! я еще такого не видел брали бенз по 250 , 350 литров . Приезжали машины с 15-ю канистрами! Сумашествие такое что не передать словами!

14

APTEM написал(а):

брали бенз по 250 , 350 литров . Приезжали машины с 15-ю канистрами!

А вот это уже нарушение ПДД. Но это так, к слову! А вообще нужно бороться с причинами, а не со следствием. Это поднятие связано с экономической ситуацией в стране, а ни как в прошлый раз, когда белорусское чудо против России пыжить начало. Но это уже политика, совсем другая история...

15

-=Vitёk=-
ТЫ ПРАВ!!!ЧТО НЕ ГОВАРИ!!

16

Народ ,я совсем не пойму ,почему кроме меня на простор не кто не приехал!!!

17

так что там никого небыло чтоли?

18

мы с вовой были на просторе в 18.00.
уже тогда на парковке стоял тонированный ПАЗик со спецназом. В 18.15 был звонок от организаторов акции сваливать, ибо в нашу сторону выехали автозаки, и вообще вокруг полно милиции (что оказалось правдой. все выезды контролировали сотрудники ГАИ, на парковке около десятка авто силовиков).
Мы обзвонили всех своих, сказали не приезжать. встретились все на месте гонок, обсудили ситуацию, и разъехались.

19

на 100 человек 500 омоновцев которым отдали приказ "паковать" всех

20

А вы думали,что позволят повторить акцию! Не ту страну назвали государством! Нет  демократии и соблюдения прав и свобод человека-всем давно известный факт.

21

давайте только без политики, хорошо?

22

Ок. Можешь удалить мое сообщение. И так все и все отлично понимают и знают.

23

дааааа, "на 100 человек 500 омоновцев которым отдали приказ "паковать" всех" ------юмор каккой то!

24

Надо еще БТРы подгонять, а то не угоняться за хорошими тачками! ахах) пипец!

25

Интересно, какой расход топлива у автозака? :confused:

26

Djin написал(а):

Надо еще БТРы подгонять

они и подогнали вроде как.. (=
"Власти пытались предотвратить массовые протесты автомобилистов. Для этого в город были введены отряды спецназа и даже два армейских БТР..."
Минские водители провели масштабную акцию протеста «Стоп-бензин»

27

Ну народ вобщем точто их было много я и сам знаю!!!
Короче приехал я 18 55 человек было моловато , но не чего!!! Короче постояли там поговарили, а в 19 25 ктото сказал что милиция и гаеры начинают окружать парковку Прастора. Короче сделали мы шаг канем!!
Мы начали патиху выезжать а на парковке остались люди , сделали отвликающий маневр !!!   Выехали на кольцо и стали ждать всех не далеко от моста . Короче по тиху собралась машин 15 . Нас было мало! А потом мы начали свой путь ! Сначала поехали по кальцу , свернули на ул. Киживатова , потом пилили прямо , выихали возле жд вакзала , проехали возле сталицы , проехали нуливой километр , цум,короче ехали по проспекту!!! Ну и даехали на нашу библиатеку к 20 45 (приблезительно ) ВОТ ТАКАЯ БЫЛА ПОЕЗДАЧКА!!!

28

Полный пипец!!!


Вы здесь » 5050RACING » Мероприятия других клубов » В день повышения стоимости топлива скажи своё слово!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно