5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » О клубе » Репортаж "Жажда скорости"


Репортаж "Жажда скорости"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://vkontakte.ru/video124463645_160767367?h=4c5b91669019d993&hd=1

2

Зачет)

3

а что этот репортаж изменил? Показал что есть люди которым плевать на экономическую ситуацию в стране, плевать на стоимость топлива и резины, запчастей, плевать что они получают мизерную зарплату за то хотят тешить свое самолюбие!

4

ХОмка написал(а):

а что этот репортаж изменил?

Те че не нравится?
То что тебя по телеку не показали? :)

5

dobrydobry
Хомка правду сказал! гонки сейчас всем до одного места, когда Беларусь на коленях стоит!!!

6

тебе может и до одного места,  а народу столько же много собирается, я  и то на велике, но приехал

Отредактировано dobrydobry (Воскресенье, 29 мая, 2011г. 12:44:32)

7

dobrydobry
ну молодец, что ты приехал, но я не про народ в данном случае говорю, а про наше правительство и тех,к кому вы обращались!

8

Вы сначала сделайте хотя-бы что-то похожее, а потом говорите что это всё говно и т.п. и никому не нужно.

9

Или вы хотите высказаться по телевизору про действия нашего правительства и экономическую обстановку? Так это легко устроить. Скажите только день и время.

10

5050Racing
я не говорю про круто и говно,а про то,что не добьетесь легализации. ну, мот лет через эдак... это ваше право и ваша жизнь,особенно для тебя,Вова. но я высказала свою точку зрения! простите,что мои мысли не совпадают с вашими!

11

во-во, а то как и с бензином,
толку толку, ну и сидите дома молча, так точно ничего не добьетесь.

12

ну может и не добьёмся, зато совесть будет чиста что мы сделали всё возможное и продолжаем идти по намеченному пути. а ничего не делать и говорить: "ай всё равно ничего не получится" проще всего!

13

а что бы этот репортаж изменил, если бы начали жаловаться на цены, на легализацию...ничего бы это не изменило. А так хотябы народ больше узнает о том где провести время в субботу вечером)

14

И вообще что значит ничего не изменило, вчера даже менты приехали глянуть и не прогнали, и не вызвали гаи. Потомучто по телеку сказали - Нас гонять бесполезно!

15

пока так, а завтра нашему Государству может это все не понравиться и прикроют все э
то...

16

:no:

17

Надеюсь на благосклонность нашего правительства) Надо было просить скидки на заправках для клуба)

18

им сейчас не до этого. в данный момент самое время выходить из сумрака. а в сообщении ХОмки вообще нету логики)))

19

не говорите ерунды хороший репортаж :cool:

20

поддерживаю :cool:

21

есть, конечно, некоторые минусы, но в целом очень даже хорошо. четко и по делу. гораздо лучше, чем в прошлый раз.

22

уважаемые скептики, если в стране кризис - так что, всем по домам сидеть и не вылазить пока не отпустит? хотят люди развлекаться - пусть развлекаются. Как показал вчерашний вечер - в стране еще очень много людей, кому кризим и подорожание топлива до 3.14зды)

23

Наконец то на старте нормальная малышка.Вовка сколько ей лет?

24

=) Berns в лс.

25

Всё просто супер,даже где то вдали и я в кадр попал))))Всем участникам и организаторам респект и уважуха :cool:

26

так держать !!  :cool:

27

вовка молоток ! так держать !

28

вован нормуль .... только вот вконце трактористы не в тему :) но смешно :) как говорится без колхозников никуда  :rofl:

29

Да уж-трактор вообще не в тему-а так респект---это шаг вперед))) :cool:

30

Да,ребята! Удачи!!! :)


Вы здесь » 5050RACING » О клубе » Репортаж "Жажда скорости"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно