5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » О клубе » Репортаж "Жажда скорости"


Репортаж "Жажда скорости"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

hazard  :insane:

32

Я вообще против легализации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нихрена не прикольно! Вот представьте днём на закрытом аэродроме бла бла бла что за х.....ня???? Н....а...х....й это всё! Гораздо круче чтоб тишину ночного города рвал рёв моторов и ментовских мигалок!!!! вот это классно! Так ведь всегда когда можно не интересно! Согласитесь всегда тянет к тому что нельзя!!!!
P.S. Я бы оставил как всё как есть так гораздо лучше это и есть настоящие уличные гонки! А репортаж это как я считаю для продвижения клуба!

Отредактировано Alex0544 (Пятница, 17 июня, 2011г. 14:21:12)

33

Alex0544 написал(а):

P.S. Я бы оставил как всё как есть так гораздо лучше это и есть настоящие уличные гонки! А репортаж это как я считаю для продвижения клуба!

+1, а в целом молодцы ребята, добиваетесь своих целей по тиху, у вас все получится ;)

34

+2 серьезно, все классно... если легализуют я не уверен что все так же эффектно будет....
на мой взгляд в легализации плюсом будет только то что не будут ГАИшники гонять... а вообще, уже который раз езжу и убеждаюсь, что все на высшем уровне! только вот придурков везде хватает! что сегодня на пассате бухой, что гольф на старте с задней трогался...  :cool:


Вы здесь » 5050RACING » О клубе » Репортаж "Жажда скорости"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно