5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » ГАИ, ПДД, ДТП » Страшная авария произошла на стритрейсинге в ш..... 23,04,2010


Страшная авария произошла на стритрейсинге в ш..... 23,04,2010

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t … start=4600

Кто нить знает подробности что было???

2

ссылка не открылась, но я так понимаю это про пежо серебристую, которая на заборе повисла.?

3

5050Racing
да, это пыжик.

Djin, это было не мероприятии НЕ нашего клуба.
в заезде участвовали пежо 206 и фиат какой-то. Парниша на пежо приехал на гонки в первый раз. дали старт. машины поехали. да еще как. шли нос к носу, и не хватило им 402 метра чтобы выяснить отношения. летели до тупика не обращая внимания даже на лежачих. фиат в последний момент успел оттормозиться, а пежо как шёл так и ушёл через кучу песка, пару оборотов в воздухе, и повис на заборе.
С водилой по счастливому стечению обстоятельств всё ок, если не считать шока. С его слов скорость на вылете была под 200.

4

ничего там особенного небыло,водитель отделался легким испугом и полностью признал что сам виноват,было это задолго до прихода 5050racing.by на Ш,мы на то время на аэропорт ездили. захотелось человеку проехать больше чем 402 и хрен его знает на что он расчитывал.

5

Там на онлайнере 231 страница в ветки аварии.

6

я уже видел. Винил и Мульт всё сказали, тут и добавить нечего...

7

Так как не нашего клуба мероприятие было)?
Это просто решили поганяться или все ж на гонках*?
просто на гонки я езжу давно и в разные места, и в прошлом году бывал на Ш, дада, вована я не видел там, вроде как другие были, а потом ближе к середине осени появился, или я ошибаюсь*?

8

Djin. 5050 на ш не так давно. тогда еще организовывали другие люди.

9

С моей подачи они там оказались идиоты =)


Вы здесь » 5050RACING » ГАИ, ПДД, ДТП » Страшная авария произошла на стритрейсинге в ш..... 23,04,2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно