5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Зимнее маневрирование » Мнение и советы по маневрированию !


Мнение и советы по маневрированию !

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Свои пожелание, мнение, советы и важные советы по маневрированию оставлять здесь !

2

Кстати внесу предложение по изменению трасс немного , а конкретно что-то сделать с финишной прямой ))

3

на финише ленту протянем чтоб даже если лох какой и захочет туда поехать - так чтоб не получилось.

4

Вова,давай лучше снежную барикаду построим)))

5

или забор бетонный

6

ЕЕ надо сделать подлиннее!!!А то в бордюр въехать можно!!!Скиньте фотки с аварией!!!!1

7

Dj.Foollhouse в личку скинул

8

надо финишь делать раньше на метров 50 или 30 чтобы остановиться было где)
я еще как тольку туда приехал и задал се вопрос, у меня то авто тяжелая 2,5 тонны+ минивен, и блин, когда лететь на финишь то не так уж и легко потом эту дуру остановить мона будет(

9

интересно, откуда в этом самосвале 2.5 тонны? или ты с пассажирами на маневрухе ездил?

10

описался, 2 тонны.*

11

вообще имхо у меня 2 претензии к трассе :
1) стоянка авто : ИМХО на той площадке ,где происходит маневруха не должно быть авто , т.е. всех отправлять ставить авто на площадку рядом (до нее целых 30 метров ! )
2) действительно сделать или прямую короче и место для остановки больше ,или изменить конфигурацию трассы (ладно еще переднеприводные и полноприводные авто, а есть же и задне приводные , я как водила бмв грю что это опасно для заднего привода , особенно если нет систем стабилизации ...)
пока все !

12

и я говорю надо финиш с поворота и остановиться в воротах

13

Есть предложение!!!!На финише просто посыпать песком или солью!!!Делать длинее или короче трассу  нет смысла!!!Конфигурация трассы и рассположение столбов и фишек не совместимы!!!А когда на финише посыпано метров 10 тормозной путь резко уменьшится!!ПО ОПЫТУ ЗНАЮ!!!!Чтоб меньше аварий на гонках!!!!!!!!!!!!!!

14

Dj.Foollhouse учтем обязательно и сделаем так.полезный совет о песке  :cool:

Так же сегодня были на месте проведения мероприятия и немного посовещались мы и приняли изменения.
Администратор прибудит на форум сообщит изменения или сообщим их по месту прибывания.

15

На данный момент  там снега нету . сегодня приехал с вовой туда на хонде и по льду дрифтовали ,и придумали одну трассу .скажу сразу мне понравилось и ничего опасного нету , так же вова изпробовал сам трассу на скорости 40-50 км. дрифт просто  :cool:  нет слов как описать....это надо самому попробовать. если снега до субботы не выпадет . то сбор все равно произойдет .если администрация решит правильный выбор !

16

ждём снега.
трассу и финиш обдумал.
будет пару небольших изменений.
про песок тема супер!  :glasses:

17

вовик подумай  насчет моей тему если снега не  будет,а будет как сегодня.

18

да ну , вы шутите кататься по тому что там сейчас без колес мона остаться

19

Саша я же на колесах остался... да и еще точного решения не приняли мы.

20

как сегдня было - слишком жёстко.

21

ну так мы же сегодня на скорости вообще вошли в поворот и с вые.бонами

22

чипер, такая трасса не для всех
слишком тяжело машину удержать

23

Так осталось решить ! кто же привезёт песка ???????

Отредактировано KEFIR-TOXIC (Четверг, 9 декабря, 2010г. 23:48:00)

24

я привезу

25

из почек песка, или естьдругие варианты? :crazyfun:

26

кто соли привезет ? :crazyfun:  :jumping:

27

зачем тебе соль там?и песка хватит.

28

ну как же , для максмальной эффективности =)) кули песочно-соляная смесь , как по феншую =))

29

А снег идёт....
:)

30

Vinil написал(а):

А снег идёт....

маловато его только что-то


Вы здесь » 5050RACING » Зимнее маневрирование » Мнение и советы по маневрированию !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно