5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Разговоры обо всём » Есть кое какие предложения


Есть кое какие предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребяты есть кое какие предложения .Во первых на сколько я знаю форум платный и на это нужны деньги , а сколько раз за один вечер на гонка мы слышим что кто-то ишет соперника , может стоит сделать это обьявления платным к примеру 1000 руб . Дальше друзья мои честно говоря гаеры уже достали в последнее время они разгоняют почти каждую гонку . Договариться с ними не получается , есть несколько предложений , наити новые места проведения и или рации , я знаю где можно взять рации с их волной либо просто отправлять пару челов за км чтоб все успели смыться , дальше есть предложения следуюшего характера у брать все машины которые стоят у обочин в доль гонок . Ну и так подумать как бы убрать эти толпы по краям ибо это рефльно очень не безопасно , не дай бог долбанет у кого колесо и понесет в сторону жертв будет много и тогда всем пиздец

Отредактировано V@ni4k@ (Суббота, 18 июня, 2011г. 11:14:45)

2

V@ni4k@ написал(а):

я знаю где можно взять рации с их волной

не лучше ли эти вопросы решать в ЛС с администратором? ;)

3

V@ni4k@ написал(а):

либо просто отправлять пару челов за км чтоб все успели смыться

а ты сам согласишься отправиться и тупо стоять смотреть от куда гаеры будут ехать по мкаду или по городу. если выставлять по мкаду то надо ставить машину за мостом от съезда на магилев.потом возле съезда на шабаны т.к. гаеры могут выехать со стороны заправки на мкад. потом выставлять минимум 2 или 3 машины в городе. найди таких людей которые будут стоять тупо и не смотреть на гонки.или ты им онлайн трансляцию сделаешь с гонок ?

V@ni4k@ написал(а):

у брать все машины которые стоят у обочин в доль гонок

на парковке мест и так не хватает ,а ты сам видишь сколько машин приезжает .

V@ni4k@ написал(а):

Ну и так подумать как бы убрать эти толпы по краям

ага ты трибуны будешь привозить выставлять чтобы люди и ты сидя смотрели гонки.... чушь сколько раз все не пытались ничего не получится и никогда не получиться ...это же ШАБАНЫ и  вы все как и я нелегальщина

4

4iper +1 :crazyfun:

5

V@ni4k@ написал(а):

рации с их волной

вообщем ванек ты насмотрелся форсажа и хочешь в реал все это перенести. а ты вкурсах если тебя споймают гаеры и увидят что ты их слушаешь знаешь что тебе будет?  по головке не погладят .... а наоборот отобьют головку что наружнуюю что спрятанную :) но попробовать можно. пиши насчет этого и вправду  самому главному ( ник его знаешь ты .главная кость сайта :) , админ бе обид, что назвал костью. это за вчера как ты назвал меня :) )

6

Не я согласен отезжать но , тоже не постоянно , по поводу мест на стоянке , соглаен но извини , там помоему т-оьразный перекресток и что мешает ставить машины в сторону ОМЫ ? Я приезжаю обычно к часам 11 и как ты понимаешь мест уже не где нет , не чего повернул налево и проехал дальше там всегда мест валам и плюс еше одна не юольшая стоянка , но у нас же люди ленивые в падлу пару лишних мест проити , всеж шемятся куда ближе , согласись это создает массу не удобств , делает обстановку не безопастной и создает пробки . Дальше по толпе , я не говорил о требунах но извени когда машину подкидывает черт её иной раз знает куда она мо литит , хотя бы канаву в доль выкапать уже мера преодосторожности и умерет людей с бордюра ведь согласись они там деиствительно мешают . По рациям - я прекрастно знаю что будет , но ведь если зажопят за не легальные гонки - согласись тоже не хрена будет не весело , а у нас еше и на каждой 2-3 машине леиба СТОП-Бензин , всеравно по ушам  получать , большенство морд гаеры уже знают , а если не дай бог , менты по мобиле уже умеют вычеслять кто , где был , вообше жопа будет , надо возможно деиствительно места другие искать . Но пока я предлогаю простеишее , как можно обезопаситься , а рация если по ней не выходить в эир а только слушать то она не засвечивается , на краиняк , я думаю кулибины наидуться чтоб передать её в приемник , тогда вообше красота приемник фиг когда засветишь , но это мои предложения , которые я выкинул на все обшее обсуждения , решать все-равно не мне

7

а жертвы будут)

8

Как мне кажется-эти вопросы нужно решать не на всеобщем форуме --а в условленном месте... с естественно главными персонажами(Админами...).Назначить дату, время и место--у всех есть телефоны и услуга СМС... :huh:

9

И кстати где пропали наши админы...что они думают про это все

10

админы не пропали. они следят за всем что происходит))
просто

Mishalich написал(а):

эти вопросы нужно решать не на всеобщем форуме


Вы здесь » 5050RACING » Разговоры обо всём » Есть кое какие предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно