5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Активный отдых клуба » Это ребята может детство вспомним ?


Это ребята может детство вспомним ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые коллеги , может ну её уту суету и прочие проблемы , а просто соберемся вспомним детство и футбол погоняем ?

2

+1000000000000000000000000000 c привеликим удовольствием !!!!

3

пожалуй не ,старость не радость =))

4

я только за!:cool: только страшновато после травмы..... :'(

5

Я тоже не отказался бы, сообщайте только где =)

6

И мне сообщите пожалуйста,с удовольствием вспомню!!!

7

Димон, организуй. вратарь уже есть)

8

а кого ты уже на бублик поставил ???

9

:jumping:  Предлагаю, на следующей недельке, где то во вторник либо в среду! Как раз таки успеем за выходные людишек подсобирать :flag:

Отредактировано Ko6pa (Вторник, 21 июня, 2011г. 22:56:01)

10

А с собой можно брать лидеров данного спорта?)

11

Думаю с лидерами будет кат-то не очень интересно

12

А лидеры какого уровня? :unsure:

13

Белорусского ^_^

14

а поточнее? :D

15

Ну есть у меня 1-2 друга, которые тоже бы не отказались молодость вспомнить =)

16

просто ты назвал этих своих друзей лидерами данного спорта! Вот я и интересуюсь, какого уровня игроки? У нас игра будет среди игроков-любителей, :tomato:  по крайней мере я так понимаю ^^

Отредактировано Ko6pa (Среда, 22 июня, 2011г. 18:33:52)

17

Мяч они давно не видели, если народа хватать не будет с удовольствием их приглашу. Только вот где площадку найти 100% не занятую?

18

на БАТУ можно

19

Вовчик, я на днях поеду посмотрю поле! :flag: Вот я думаю может в понедельник собраться т.к. передают приемлимую погоду! :cool:

20

Ребята, отпишитесь мне в лс, кто точно поедет! И укажите период вечернего времени, в котором вам будет наиболее удобно провести данное мероприятие  :glasses: Точный день мероприятия сообщу позже :yep:

Отредактировано Ko6pa (Среда, 22 июня, 2011г. 20:29:01)

21

Парни, на этой неделе у меня нет возможности заниматься организацией данного мероприятия и поэтому переносим его на следующую недельку! Приношу свои глубочайшие извинения.

22

я тоже с удовольствием )) , только мне детсво не надо вспоминать ) я играю во фторой лиге ) я за!!!  :tomato:

23

вчера детство вспомнили))))) вань можно и без мяча играть ты вчера видел))


Вы здесь » 5050RACING » Активный отдых клуба » Это ребята может детство вспомним ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно