5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Музон » нужен совет...!!!!!!!


нужен совет...!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

какой можно подключить конденсатор к сабу TS-W307D2 примерно 53литра с фазиком сколько фарад будет нормально из усидэлитилей (моноблок)
Supra SRD-A1350  Calcell POP 300.1 Cadence XA-300.1 black вот это что то из них будет и еще какой этот усилок нормальный.?

2

На 53 литра 1 1-5 фарада пойдет!!! Моноблок лу4ше если есть во3можность помен9й на норм усилитель они чище играют и пом9г4е !!! Усилок Blaupunkt  gt 470 и выше  MAC тоже подойдет !!! Все кроме российского прои3водителя! Они по мо3гам сту4ат а не играют

3

а сколько он выдаст мощности реальной на 1конал по мосТу?2ома голова 1200ват
а росийское
производство это что за фирмы такие.... а то что я перечислил что так  все печально из усилителей...

4

начнем с самого главного ,
1) какие силовые провода лежат(площадь сечения) и как проложены ?
2) какую проблемму хотите исправить подключив конденсатор ?

ps при нормально проложеных силовых проводах конденсатор обсалютно не нужен...

5

да ты прав я уже почитал что если будет сечение нормальное проводовто кондер не понадабится..)а вот меня интересует что из этиух усилителей можно подключить Supra SRD-A1350  Calcell POP 300.1 Cadence XA-300.1 к пионеру TS-W307D2

6

Усилитель Vtrek PS-3000ето что может скзать ро его интирестно

7

если глянуть тесты автозвука то вполне себе вменяемый аппарат , единственно не очень понравился малый прирост мощности при переходе с 4ом нагрузки на 2 ом ,что говорит о не очень хорошем блоке питания , что в свою очередь даст не важный контроль над динамиком при мощностях близким к максимальным ... но в реале еще никто не тестил нормальном ...
вообще если надо дешего и сердито - velas Velas VA-1001D или Ivolga BG-4001 (но это не D класс а АВ класс, что повышает стребования к питанию..)
а динамик уже куплен как я понимаю ?

8

а вообще можно по б/у поискать ...


Вы здесь » 5050RACING » Музон » нужен совет...!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно