5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Time Attack » 17.07.2011г. Time Attack


17.07.2011г. Time Attack

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Внимание 17.07.2011г.  Все желающие приглашаются попробывать себя в новой гонке, под названием "Time Attack", сбор 22:00 на парковке на .ул. Ф. Скорины, 15[/size]http://s47.radikal.ru/i117/1107/1a/30fc37f72b0b.jpg

Всеж Желающих прошу подтвердить свое появление до 18:00 Воскресенья (17.07.2011) сдеся на форуме дабы приблизительно знать на сколько человек рассчитывать.....

Сори за огромное опоздание, но вот результаты пройденной гонки 17.07.2011.

1. Алесь - Хонда Сивик 1.6 - 04:58:75
2. Леха - Фольксваген Гольф2 2.0 - 05:03:59
3. Вовчик 5050racing - Митсубиси ЛансерХ 2.0 - 05:05:74
4. Макс - Пежо  2.0 - 05:51:32
5. Стас - Фольксваген Пассат B3 1.9D - 06:28:53
6. Влад - БМВ Е36  2.5 - 08:18:43 - Вне зачета

2

В чем заключается..........
Принцип проведения очень простой, по заранее задуманной организаторами трассе, Вам, как участнику нужно проехать за минимально возможный промежуток времени, учитывается индивидуальное время каждого участника.....
Первый раз проведем просто на время...., если утвердим и эта задумка понравиться, далее взносы и призовой фонд !

3

интересно, но не рановато ли 18:00?

4

Разведчик подтвердить в письменном виде )))))))))))) сдеся !

5

Mu!t написал(а):

Разведчик подтвердить в письменном виде )))))))))))) сдеся !

не ну я могу откатать городское вождение, не против. давайте в час пик в будний, будет ещё интереснее - знание светофоров пригодится)))
КОРОЧЕ - ЕСЛИ ЧЁ, Я В ТЕМЕ.

6

-смысл в том чтобы максимально быстро добраться из точки А в точку Б или проехать предлагаемый оргами маршрут?
-кто-нибудь из оргов будет во время заездов находиться на протяжении всей дистанции, дабы отслеживать и предупреждать о появлении ДПС?
-все стартуют единовременно или же раздельный старт?

Отредактировано Ulia (Среда, 13 июля, 2011г. 13:28:29)

7

Разведчик написал(а):

но не рановато ли 18:00?

так воскресение же.

8

Мульт меня записывай! я по любому участвую!!!

9

Ulia
сама затея предпологает подобие спринта, но отличие в том, что запускается по одной машине, на половине дистанции стоит контрольная точка,которая исключает факт мошенничества. Что касается ДпС, сразу вспомнилась фраза "может вам еще и движение перекрыть ?"
Касательно маршрута,каждому из участников будет выдана карта,на которой будут выделены потенциально опасные места на дороге, по желанию могу отметить нычки "гвардейцев ч феном", а лично Вам Юлия могу выделить на время заезда хороший "радар детектор" ))))

10

Mu!t, мне б ограничитель на 69 км - есть у кого погонять? :mybb:

11

повторюсь,сбор к 22:00, дабы на дорогах было минимум мирно движущихся авто

12

примерный километраж?

13

Vinil ты бл* гонщик, какой тебе киломентаж?

14

Mu!t написал(а):

на половине дистанции стоит контрольная точка,которая исключает факт мошенничества. Что касается ДпС, сразу вспомнилась фраза "может вам еще и движение перекрыть ?"

-точка будет просматривать все проезжающие авто либо же делать отметки в карточке участника?
-по гайцам, имхо нормальная практика отслеживать на маршруте появление патрулей/постов

Mu!t написал(а):

а лично Вам Юлия могу выделить на время заезда хороший "радар детектор" ))))

-вариант долгосрочной аренды не рассматривается?

Отредактировано Ulia (Среда, 13 июля, 2011г. 15:17:25)

15

километраж уточняется.
Юлия КТ будет отмечать для себя, проехало Ваше авто или нет,останавливаться возле него не нужно. Радарчик умный сволочь "арену" за 450-500 метров чует,может по запаху хз, если отслеживать передвижения экипажей дпс и перекрывать дорогу, то скучно будет -нафига тогда изобретать велосипед,проще будет тупо покататься на картингах возле дворца спрота

16

Mu!t написал(а):

Радарчик умный

модель какая?

Отредактировано Ulia (Среда, 13 июля, 2011г. 15:56:02)

17

Юлия, прошу прощения, ваше сообщение прочитал с ошибкой)))) в долгосрочную аренду радар идет в комплекте с владельцем, сли условия не приемлемы, то могу показать и рассказать че за он и где его можно приобресии

18

ждем Гуша :flag:

19

Crunch 2180

20

Mu!t написал(а):

в долгосрочную аренду радар идет в комплекте с владельцем

я так понимаю осталось дело за малым - цена аренды  :flag:

Отредактировано Ulia (Среда, 13 июля, 2011г. 16:12:46)

21

Ulia
)))))))) ем не много пью и того меньше,предлагаю вместо арендной платы обсудить амортизацию, но не сдесь, в л.с. или непосредственно на месте

22

онли кэш!
ладно, пожалуй хватит оффтопить

Отредактировано Ulia (Среда, 13 июля, 2011г. 16:43:18)

23

22:00 - то что надо - кулл!!!!!!!

24

Радар дело 10 ое если нестись без головы то и он непоможет! Кстати сёння на колце наблюдал одного клоуна. Неслась восьмёрка Жига обычная неприметная,  метрах 50 начал ревет радар думаю помехи какие. 8-ка шла гдето 130 а за рулём ГАЕР а на панели стоял ВИЗИР и  щемил РЕНО которая шла с превышением! Так что аккуратней. Едущий сзади какой корч может раписаться в талоне!))))).

25

Владёк написал(а):

Едущий сзади какой корч может раписаться в талоне!)

если догонит))

26

догонит,не сомневайтесь

27

Владёк хероватенький радар значит у Вас, если за 50 Метров.. только визжать начал, Арена и Визир Бьют с расстояния 250-300 метров, если просматривает...
Но это уже не имеет никакого отношения к теме !

28

Mu!t написал(а):

Арена и Визир Бьют с расстояния 250-300 метров

из инструкции к Визиру:
"дальность измерения скорости на ровной дороге по автомобилю типа «Жигули» не менее 400м"

:canthearyou:

29

Разведчик - меня с собой возьмешь?

30

svel, давай ближе к вечеру созвонимся . +375297679779, +375447829779


Вы здесь » 5050RACING » Time Attack » 17.07.2011г. Time Attack


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно