5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Разговоры обо всём » Вопрос по существу.


Вопрос по существу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Такой вопрос. В этом форуме можно как-нибудь сменить фот с черного на какой-нибудь другой? ну или хотя бы буквы сделать не серыми а белыми. А то НИХЕРА не видно. :mad:  Спасибо.

2

ооооо да, есть такая тема :)

3

есть такая тема: кто сделает нормальный сайт недорого?

4

каждый пользователь может поменять "стиль форума" индивидуально для себя. Заходим "профиль" >>> "отображение" >>> "стиль форума" (вместо Mybb Powerful Engine выбираем что нить другое). Только вот надо попросить админа чтобы дал "права" пользователям менять стиль индивидуально для себя. Потому что явно стоит общий стиль форума.

5

5050Racing написал(а):

есть такая тема: кто сделает нормальный сайт недорого?

думаю это бессмысленно.. тут не такое активное общение протекает как явно хотелось бы. сайт можно доработать если есть WMZ WMD (кошелек). Но стоит ли это делать если активных пользователей считанные единицы. Думаю стоит привлечь людей разнообразными предложениями. ну это моя точка зрения

Отредактировано Nox (Четверг, 21 июля, 2011г. 00:44:37)

6

Nox написал(а):

каждый пользователь может поменять "стиль форума" индивидуально для себя. Заходим "профиль" >>> "отображение" >>> "стиль форума" (вместо Mybb Powerful Engine выбираем что нить другое). Только вот надо попросить админа чтобы дал "права" пользователям менять стиль индивидуально для себя. Потому что явно стоит общий стиль форума.

вот именно. сколько не пробовала ни одна другая тема не выбирается  :tired:

7

хорошо, осталось только придумать чем заинтересовать народ??????


Вы здесь » 5050RACING » Разговоры обо всём » Вопрос по существу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно