5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Активный отдых клуба » Поездка в детский дом.


Поездка в детский дом.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

я тут новенький,хоть и на гонки езжу.заранее извиняюсь если создал тему не там,но хотел бы предложить одно мераприятие.скажем собраться условно по тыс 30 или там кому скок. не жалко.купить канцелярию и т.д.и съездить. всем вместе в детдом.хотелось бы услышать. мнение непосредственно организаторов и конечно участников клуба!

2

можно, но как-нибудь позже. не сейчас это точно

3

хорошая мысль. Еще можно заранее приготовить какие нибудь игры для них, да и вообще посвятить им весь день. :) я еду. Меня пожалуйста в первые ряды записывайте :)
Единственное что, так это не сейчас. Уж больно времена бля клуба тяжелые пошли ...

4

думаю к  сентябрю надо ближе организоваться - и помочь к началу учебного сезона.

5

осталось только решить в какой дом. И самое главное чтобы это тема так  и не осталась на форуме.

6

предлагаю - Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов  г. Минск, Севастопольская ул., 56

Отредактировано Разведчик (Среда, 27 июля, 2011г. 09:25:36)

7

РЕБЯТАААААААААА А ЧЕГО ТАК ТИХО?????? :( что только 3 человека согласились поехать??????. Может у кого нибудь мысли есть, по поводу как детям праздник устроить????.

8

главное чтобы откликнулось максимум народа-чем больше тем лучше, а потом и про праздник можно подумать

9

что-то как-то не очень нас пока много :( я надеюсь что будет больше :)что-то как-то не очень нас пока много :( я надеюсь что будет больше :)

10

может и поехать у меня не получится, но участвовать во всех сборах средств обязательно буду

11

Молодцы, что предложили я с вами...только вы заранее отписываетесь что да как...чтобы можно было все успеть подготовить...и праздник и средства...))))
да и вообще ближе к сентябрю можно прямо на Ш устроить специальные гонки , чтобы кто сколько может дал для деток...ну что то типо "Благотворительные гонки"

12

отличная идея! а вообще можно каждый раз потихоньку собирать, пусть по мелочи но в итоге выйдет нормальная сумма

13

рад что вам понравилась моя идея,я думаю что для детей инвалидов будет само-то,Разведчик молодцом,ник отрабатывешь на все 100.но все же нужно больше людей.я впринципе могу заняться сбором средств,дабы не сильно загружать администраторов,если конечно никто не против.

14

я впринципе помочь могу. Но мне кажется для начала нужно определится что мы будем делать , это же нужно как-то организовать. Можно будет на следующей неделе встретится и обсудить все подробности, ну а если погода хорошая будет то потом и на шашлыки поехать :) так сказать для сплочения команды :)

15

я за

16

как я смотрю что твориться на шАБАНАХ...ТАК Я И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬшЕ БУДЕТ....у нас вообще как я поняла новые "Организаторы"... многим они вроде больше нравятся, а  мне как то роднее наши..)))

Отредактировано Vikysik (Пятница, 29 июля, 2011г. 02:16:33)

17

что все против, только один Максим ЗА что все против, только один Максим ЗА

18

чет я тебя не поняла???

19

я про то, что собраться нужно. Обсудить , что до как. :)

20

забивайте стрелку)

21

Идея супер! Я за! Всегда готов помочь чем могу! Как конкретно , что то решите , дайте знать плиз!

22

Люди чтобы эту идею за метели надо нарисовать баннер и вывесить в группе в контакте ! с подробным описаниям там больше людей увидят ! думаю соберется нормально народу !!!!!!  А идея Супер!!!

23

KEFIR-TOXIC Займись плис этим....)))) :cool:

24

братцы кролики!!!! Нужно начинать думать что и как будем делать. Скоро четверг, я думаю что нужно поговорить с организатороми, на счет благотворительных гонок. Сделать, так называемую коробочку милосердия. Кто сколько может, пусть и кидает. Ну и скажем один заезд пусть будет стоить хоть пару тысячь. Мелочь-а все равно приятно. С каждого по пару тысячь и вот смотришь, уже и сумма нормальная соберется. И как-то нужно это все уже начинать обсуждать. Так что нужно забить встречу. И еще, нужно съездить в этот детский дом, спросить что им нужно и поговорить вообще с администрацией. Одной ехать как-то не удобно, ищу попутчика :)

25

в детский дом я могу подъехать, я всё-равно рядом живу. вот только надо бы со средствами определиться-ато пообещаем им золотые горы и ничего не получится...

26

неееет. Ты меня не правильно понял. Просто поговорить, спросить, что детям нужно, когда лучше приехать, чем помочь, и тогда уже нужно будет активно агитировать народ и собирать денюшку. Вот.

27

ну можно и так впринципе

28

KATENO4EK написал(а):

Сделать, так называемую коробочку милосердия. Кто сколько может, пусть и кидает. Ну и скажем один заезд пусть будет стоить хоть пару тысячь.

в пятницу - предлагаю сделать покатушки на 10 тыр дороже( пожеланию команд) - и эти 10 тыр отложить тоже в фонд Мира.

Отредактировано Разведчик (Вторник, 2 августа, 2011г. 21:43:32)

29

KATENO4EK написал(а):

собирать денюшку

собираем полюбому - я уверен что даже что мы насобираем - не хватит для детского счастья - так что организуемся - кто на Ш, кто на покатушках .

Отредактировано Разведчик (Вторник, 2 августа, 2011г. 21:45:51)

30

KATENO4EK
набери меня, заедим вместе в ДД и пообщаемя с руководством.
+37529*******, +37544******* Андрей.

Отредактировано Разведчик (Среда, 3 августа, 2011г. 07:40:13)


Вы здесь » 5050RACING » Активный отдых клуба » Поездка в детский дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно