5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Активный отдых клуба » Поездка в детский дом.


Поездка в детский дом.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Я тоже согдасна,  в этот четверг если будут норм организаторы норм, то я поговорю)))
Вы съездите в ДД...н чуть что я тоже могу ввпринципи....но потом все ровно нужно будет пересечься и все обсудить....что да как!!!!

32

Разведчик, хорошая идея. :) я только за :) а набрать, наберу, только через минут 20. Я надеюсь ты спать не будешь :)

33

обязательно состыкуемся, и все обсудим :)

34

KATENO4EK написал(а):

обязательно состыкуемся

звучит немного пошловато. или у меня одного с утра такие мысли? :offtop:

Отредактировано Разведчик (Среда, 3 августа, 2011г. 07:20:52)

35

ахах)))))Походу у тебя одного...))) :flirt:

36

походу нет))

37

вот только давайте не будем к словам придираться. :) главное что мы с Разведчиком поняли друг-друга :)

38

а вы ещё не ездили в ДД?

39

нет, мы в пятницу с Разведчиком встречаемся, и все решим. А поездка в ДД будет на следующей неделе

40

ну решайте, решайте...

41

в пятницу все желающие могут принять участие в дискуссии на старте.

42

в пятницу? на старте? эт где?

43

вот тут почитай.

44

KATENO4EK написал(а):

вот тут почитай.

http://5050racing.by/viewtopic.php?id=493

Отредактировано Разведчик (Четверг, 4 августа, 2011г. 07:39:47)

45

Vikysik
Насчёт баннера надо как то согласовать что на нем и как изображать! пишите все идеи тут ! я прочитаю и что небуть примерно чтобы всем понравилось (учту все идеи) и на рисую насчет где его повесить думаю проблем не будет у меня много мест есть где можно его разместить!

46

ребят решили что нить?а то отсутствовал,не в курсах что да как,сення буду на Ш,можно будет прямо там собраться обсудить!

47

вообщем мы с Разведчиком в четверг едем в ДД , ТАМ поговорим, все обсудим, и вообщем уже будем собирать денюшку. Как станет все известно, сразу же отпишусь. Еще идея прошла, такая, чтобы сделать благотворительную игру. Т. Е- скажем она будет стоить 30-35 тысяч, но все вот эти деньги, пойдут в ДД. Т. е- никакого алкофиниша и никакого призового фонда не будет. - что думаете по этому поводу?????? Мне кажется очень даже реально

48

Разведчиками запланирована организация игра на 16 сентября . Отдам весь внесенный фонд в детские руки.

49

а не позднова-то ли??????

50

а во сколько в ДД поедете? я бы тоже подъехал если получится

51

KATENO4EK
По поводу игры предложение интересное ( если , что помогу) , а в какой ДД вы планируете ехать???
И когда конкретно вы будете знать , что да как??? Просто я тут не часто появляюсь...

52

поездка будет спланирована к началу учебного года. Мы с Разведчиком в четверг ждем в ДД как только что будет известно, я сразу же отпишусь. Сейчас самое важное, это как можно больше привлечь людей. Вот. Так что заходите в четверг и читайте форум. А там уже нам нужно будет собраться и думать что и как.

53

вообщем, Товарищи, есть новости, сегодня днем мы с Разведчиком съездили в ДД, вообщем, нужно собирать денюшку, очень было бы хорошо приехать  к детишкам, их можно жаде покатать машинках, устроить им так сказать мини праздник, там детки все абсолютно разные, от3 до 18 лет.  вообщем мы обменялись номерами телефонов и будем с ними созваниваться, так что , слушаем внимательно у кого какие предложения, по поводу того, как собрать деньги.....
иииииииииииииииииии   НУЖНО СОБРАТЬСЯ , НА Ш. на гонках это не вариант, потому что там не до этого всем будет, будет провидиться благотворительная игра, в которой все деньги пойдут на помощь детишкам,
так что как можно больше рассказывайте это своим друзьям, я думаю нас поддержат. вот , нууууууууу а когда будем собираться и где, ????------- читайте форум, определимся с датой -- все напишем))) вот вообщем как-то так......

54

благотворительная игра - это здорово, ради такого отдадим 19 августа (реально в этот день собрать большое колличество команд)!!!
Андрей, если что дай знать :flag:

Отредактировано Намик (Четверг, 11 августа, 2011г. 09:08:28)

55

Намик, я не вытяну две игры подряд. Обсудим завтра на црцшном старте-финише.

56

Намик  мы еще и от помощи не откажемся  :idea:

57

KATENO4EK написал(а):

мы еще и от помощи не откажемся

Если , что могу помочь...

KATENO4EK написал(а):

НУЖНО СОБРАТЬСЯ

Где и когда??? Определились???

58

http://cs9974.vkontakte.ru/u14410791/121105101/x_2510b919.jpg
Что вы скажете насчёт банера ????

59

токсик! ты кАгда-нибуТь научиШся беС АшибАк пЕсать??? =)

60

ну вовчик это пробник и где ошибка ????


Вы здесь » 5050RACING » Активный отдых клуба » Поездка в детский дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно