5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » 05.08.2011г игра "Спасибо зодчим за это..."


05.08.2011г игра "Спасибо зодчим за это..."

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Команда КРАСНАЯ СТРЕЛА и 5050RACING club Minsk представляет игру под названием:
"Спасибо зодчим за это..."

http://i080.radikal.ru/1107/06/402823aa45bf.jpg
5 августа мы приглашаем всех принять участие в очередной игре, проводимой командой "Красная стрела".

Основная тематика игры - архитектура Минска разных времён.

Минимум на игру
- автомобиль
- дружная команда (количество участников ограничено кол-вом посадочных мест вашего автомобиля)
- атлас "Улицы Минска" (или попросту "УМ-12")
- мобильный интернет (возможно и не пригодится)

Принцип игры:
Каждая команда выбирает название и заблаговременно регистрируется на игру в этой ветке.
По приезду на старт (место старта оговорено отдельно в каждой игре) находит автомобиль организаторов (как правило, это авто на "аварийке"), и подтверждает своё участие.
В 22.00 на руки всем командам выдаётся первое задание, решением которого является место в городе Минске, куда следует приехать. Приехав на место и найдя там автомобиль с включенной "аварийкой", обозначенный листиком с надписью "5050RACING.by" (КТ), команды получают в нём новое задание, выполняют его и так - до финиша. Команда, приехавшая на финиш первой, и побывавшая на всех КТ, признаётся победителем игры.
Место и время сбора:
5 августа 2011 года
сбор 21.00-21.45
старт 22.00
место старта: ледовый дворец, ул. Притыцкого, 27.

Стоимость игры:
30.000 с команды

Призовой фонд:
25% от суммы взносов, по итогу разыграно 110000 белорусских рублей.

Оптимальный пробег:
50 км

НУЛЕВОЕ
5 августа в 13.00, три призовых места за три скидки - 100, 50 и 25 %
Разыграли:
1. Разведчики 13:10
2. Los Amigos 13:11
3. *SWAROVSKI* 13:16

Финишный протокол:
http://s015.radikal.ru/i332/1108/e0/e44b283349e4.jpg

Отредактировано V.A.N.O. (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 19:23:53)

2

повесил баннер наверх

3

La Cosa Nostra

Отредактировано KAM (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 09:48:49)

4

5050Racing, отлично
KAM, в списке

5

мне отписалась команда vs ALL. просились их записать)))

6

V.A.N.O. написал(а):

хотя бы 20 команд

сами то как думаете соберете или нет?

7

Ulia написал(а):

сами то как думаете соберете или нет?

должны собрать)

8

Ulia написал(а):

сами то как думаете соберете или нет?

Надо собрать, на крайний случай призовой фонд урежется немного, если будет меньше команд. Будем посмотреть ещё.
Людей уже много прочитало, регаться никто не хочет только почему-то.

9

V.A.N.O. написал(а):

05.08.2001г игра "Спасибо зодчим за это..." by Красная стрела team

внезапно!  :tired:

10

Разведчики наверное прирулят. вопрос такой к оргам : если хреного знаешь старые фотки - есть смысл быть на игре? или фотки можно будет раскурить и тестовым заданием?

11

Разведчик
не беспокойтесь))) фоток не будет.

12

Kalash написал(а):

Разведчикне беспокойтесь))) фоток не будет.

:cool:
будем значит

13

Фоток не будет, задания все имеют чёткие зацепки и в минимуме я на всякий пожарный внёс интернет,. так что раскурить можно абсолютно всё легко.
как грицца, этожлайт ©  :)

14

Kalash написал(а):

не беспокойтесь))) фоток не будет.

дайте фоток тож  :canthearyou:

15

Ulia написал(а):

дайте фоток тож  :canthearyou:

На этой игре не будет, в следующий раз учтём пожелания. :writing:

Отредактировано V.A.N.O. (Вторник, 2 августа, 2011г. 11:39:44)

16

*SWAROVSKI* в полном боевом составе

17

Лудоманы приедут к Вам :tomato:

18

Намик, Olka, внёс

19

продам УМ-12. новый. 18 тыщ. ТОРГ.

20

5050Racing, я за 15 заберу на старте :cool:

21

Ребята, сделайте, плиз нулевое в 13.00, т.к. на црц нулевое в то же время

22

Gush написал(а):

Ребята, сделайте, плиз нулевое в 13.00, т.к. на црц нулевое в то же время

и игру давайте начнем в 21:00 - успеем на челендж)))

23

Gush
Разведчик
Отставить панику! мы первые анонс вывесили)))
ну а если серьезно, то нужно думать)

Отредактировано Kalash (Вторник, 2 августа, 2011г. 20:16:24)

24

Буду краток.

1. Нулевое останется в 12.
2. Старт останется в 22, ато сделай в 21, половина команд не доедет до финища ,бо все захотят на челендж на середине дороги, и накуа я тогда корячился писал игру, а так сразу все желающие пусть едут на crc, которым много-много неуважения за выкладывание анонсов "сегодня на послезавтра"
3. Судьбу игры буду решать в четверг по количеству зарегистрированных команд.

Отредактировано V.A.N.O. (Вторник, 2 августа, 2011г. 21:12:43)

25

V.A.N.O.
съимпровизируй что нить - все хотят поиграть здесь, но нулевое можно перекинуть то. может поможет знакомым командам сбросить взносы для игры - этож неплохо.

26

V.A.N.O. написал(а):

которым много-много неуважения за выкладывание анонсов "сегодня на послезавтра"

думаю критиковать CRC -это неуважение. Этот клуб дал очень много для ориентирования в Минске.

27

Разведчик, я крайне уважаю клуб crc, но выкладывать анонс настолько близко к игре чуть-чуть расстроили.

Нулевое-то я передвину, мелочи, тут проблем не будет, а со стартом пока решаемся.

Отредактировано V.A.N.O. (Вторник, 2 августа, 2011г. 21:45:26)

28

V.A.N.O.
в клубе crc - есть календарь - где можно ознакомиться с будущими мероприятиями вплоть до конца сезона. Очень редко бывают накладки - как например с одной игрой 5050, я с Вовой, по этому поводу разговаривал, косяк был команды организатора, что нам пришлось наложить вместо челенджа лайт и совместить два параллельных лайта. В даном слк\учае - все заинтересованные команды знали, что в пятницу челендж и все могли принять выбор. Так что МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА  :cool:

Отредактировано Разведчик (Вторник, 2 августа, 2011г. 22:02:42)

29

Разведчик, я видел этот календарь. Ждал вплоть до воскресенья пока они выкинут анонс.
Анонса не было, а тут за три дня до игры они вдруг вспомнили. Был бы анонс раньше, я бы даже не задумался выставлять игру, а я честно ждал до последнего логичного рубежа, когда даже на црц ВСЕ команды выкладывают анонсы (неделя-полторы), они не раздуплились - я выложил своё, теперь они выложили своё, все рванули резко к ним, потому что там ебать авторитет, а у меня вообще может игра и не пройти. заебись, вот что я скажу.

30

А че уже Нео как только Видит Анонс игры на 5050racing, сразу Лайт вывешивает на  CRC ?????? Конкуренция однако ))))))))))))))))))))), А вообще за такие Маневры с их стороны обычно бьют по Лицу, а иногда даже ногами !


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » 05.08.2011г игра "Спасибо зодчим за это..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно