5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » 05.08.2011г игра "Спасибо зодчим за это..."


05.08.2011г игра "Спасибо зодчим за это..."

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Merylin написал(а):

тогда к чему относится фраза "а попасть нам надо  на 300 метров восточнее". восточнее чего? если от независимости, то там минимум 380 м. а если по минимальному расстоянию, то направление юго-восточное. мы столько кругов накрутили в районе кирова-ленинградская-ульяновская-свердлова, и все равно задание по сливу взяли.

Там был явный наш косяк с направлениями, вместо востока надо было указать северо-восток, КТ была переставлена после нескольких первых команд так, чтобы было чётко видно со всех сторон.
Это был просчёт при использовании китайского компаса)

242

Ulia написал(а):

вот мы и позвонили (дабы узнать это будет косяк или мы не там где надо ищем), нам утвердительно ответили да - это этот поворот, и мы поехали дальше.  про относительность выбранного направления нислова)

Я чётко помню, вопрос звучал за поворот не с сурганова, а с академической, вот я и сказал, что направление верное.

А вообще суть этого момента был в повороте с академической, в конце есть строящаяся заправка "Белнефть", куда стоит знак "поворот запрещён", а через 10 метров поворот на переулок Козлова, куда и надо было ехать, там в конце знак главная дорога с указанием формы в виде подковы и где потише это налево на односторонку.

Отредактировано V.A.N.O. (Понедельник, 8 августа, 2011г. 14:51:22)

243

правда будет у каждого все равно своя.

244

больше злости! хотим крови  :crazyfun:

245

V.A.N.O. написал(а):

Вот и славненько, ждём на будущих играх

с удовольствием приедем, игра ваша нам понравилась)

Yas1 написал(а):

если есть какая-то проблема, то её надо решать спокойно и без оскорблений.

писала спокойно - меня не поняли)
написала грубо - всё сразу вспомнили)

V.A.N.O. написал(а):

спокойствие выматывает противника значительно больше

да лааадно... я - враг и соперник?)))


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » 05.08.2011г игра "Спасибо зодчим за это..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно