5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » Социологический (в)опрос


Социологический (в)опрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поинтересовать мнением присутствовавших на последней игре команд и тех, кто просто прочитал задания к игре, выложенные в теме про игру, по одному вопросу.

Дело касается раллийки. Наши Гомельские друзья проводят игры в несколько ином формате, там нету КТ с машинами, а есть только старт и финиш. При этом старт раздельный, с интервалом в минуту, на маршруте 10-12 условных КТ, на которых надо узнать ответ на определённый вопрос (маршрут раллийки и вопросы выдаются со старта).

Вопросы как правило простейшие из разряда "сколько ступенек на крыльце у дома там-то и там-то" (по маршруту встретится).

На старте выдаётся соответствующий "путевой лист", в который надо по ходу следования вписать ответы на заданные вопросы.

Соответственно на старте и финише у команды в этом листе проставляется два времени, а затем за какое-то время сверяются ответы, начисляются баллы за каждый правильный ответ (условно предполагается, что у всех всё будет верно, но могут быть и косяки если что-то не так раскурится, раллийка планируется как достаточно геморройная с точки зрения раскурки по памяти) и составляется уже финальный вариант финишной таблицы.

Есть одно НО, по большому счёту это игра для штурмана и драйвера, мозговой сзадисидящий центр здесь особо не поможет в большинстве случаев, если только не попадётся момент из разряда "я там живу" или "я там в кустах сидел" :)

Ну а теперь сам вопрос, зашла ли раллийка в таком её проявлении, как была у нас с 5 на 6 КТ и будет ли интерес команд на таком мероприятии?

Предварительная дата игры в случае подтверждения интереса командами - 16 сентября, сейчас все, кому интересно, могут даже внести свою команду в список.

Текст игры можно найти здесь, раллийка в файле КТ6.

2

стандартная раллийка, без выеб..ов . Запоминающего ничего нет, но нет и косяков - вашу раллийку мы не разгадывали о просто быренько проехали.

3

ради разнообразия можно попробовать, но мне кажется
э что тут будет дело в скорости и только. а хочется еще чего-нибудь поразгадывать

4

Мне, как человеку пока еще не искушенному, раллийка, которая была зашла на ура, хотя я не была ни штурманом, ни драйвером, а разгадать ее у нас пока опыта не хватило . А потому вариант раллийки "по-новому" мне кажется тоже интиресным, тем более, что сами задания (в смысле подсчета ступенек))) можно придумать и обыграть по-разному. Так что если решишься на проведение такой игры -- наша команда приедет экпериментировать))

5

Правильно, нужно познавать новое!


Вы здесь » 5050RACING » Игры и Покатушки » Социологический (в)опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно