5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Новости » подорожание топлива


подорожание топлива

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

сегодня ночью, после 00:00 Н-80 -4600руб. АИ-92-4820 руб. АИ-95-5200руб. И Дт- внимание 5100 :'((((((( эх будем скоро на велосипедах ездить :'(((((((

2

Согласен.........Уже собираю на Велик............Хотя я и так на Велике катаюсь Rover 420D :crazyfun:

3

Автомобилисты намерены протестовать против подорожания бензина

Директор информационно-просветительского учреждения "За Авто" Артем Шарков сообщил, что автомобилисты Беларуси намерены провести очередную акцию протеста против роста цен на топливо. "Все усилия чиновников направлены на выкачивание денег из наших кошельков, как будто они бездонные", - говорится в обращении организаторов кампании "Стоп-бензин".

"Цены, вновь начали расти, на этот раз не так резко, по чуть-чуть, но часто. Нас хотят обмануть, поднимая цену на топливо на 3% каждые две-три недели (а может быть и чаще) на протяжении длительного времени. В надежде, что народ как-нибудь постепенно привыкнет к положению дойной коровы. Вместе с тем, с нынешними ценами на топливо мы вынуждены считать каждый литр и километр. Нам не оставили экономичных выходов - биотопливо пропало с АЗС, а ДТ стоит дороже бензина", - отметили организаторы, передает "Белорусский партизан".

Кампания "Стоп-бензин" намерена "провести гражданскую акцию, направленную на привлечение внимания к проблеме катастрофического роста цен на топливо, которые неадекватны в несколько раз упавшему реальному уровню наших доходов".

Организаторы призвали сотрудников ГАИ и правоохранительных органов "посодействовать проведению акции (вы тоже ездите на машинах, и платите за бензин), помочь автомобилистам остановить движение на проспектах и привлечь этим внимание общественности к проблеме постоянного и неудержимого роста цен". Участников акции они просят "по возможности не занимать крайнюю правую полосу для обеспечения беспрепятственного проезда общественного транспорта", "пропускать кареты скорой помощи и маршрутные автобусы и троллейбусы".

"При контактах или претензиях со стороны правоохранительных органов сохраняйте самообладание и спокойствие, не поддавайтесь на провокации, не вступайте в нервные перепалки. Будьте достойными гражданами своей страны, отстаивайте свои права, поддерживайте друг друга", - говорится в заявлении.

Напомним, с 1 октября в Беларуси на 5% повысились розничные цены на автомобильное топливо. Стоимость бензина А95 выросла до 5200 рублей за литр, А92 - 4820 рублей, А80 - 4600 рублей, дизельного топлива – 5110 рублей. Данное подорожание является восьмым с начала года.

wwwav.by

поможет ли?!  :huh:

4

ребята, сегодня ночью плюс еще 5% цены на топливо :'(((((((.

5

Б***ь, :mad:  ДА СКОЛЬКО МОЖНО ????????????????????????????????????? Скоро будем работать для того, что бы заправить авто. :angry:

6

KATENO4EK написал(а):

ребята, сегодня ночью плюс еще 5% цены на топливо

.... а насколько точная инфа?

7

Да шчя подаждать до 00.00 и узнаем подоражало или нет.. Я ток ехал мимо заправок 3  очередей нет но одна закрыта на Технический пириф..

8

Н-80 4740 рублей, 92-4970 рублей, 95-5360 рублей и ДТ-5360 рублей за литр. А информация точная. Я работаю на заправке :) вот.

9

а очередей нет, потому что никто не знает про подорожание. Обычно топливо дорожает на будних днях

10

мда это полный пипец :tired:
KATENO4EK, а с тобой надо очень плотно нам подружиться(т.к. кризис в стране и топливо дорожает). :blush:

11

ну, к сожалению ничем помочь не могу, единственное что, так это могу снабжать информацией, о подорожании топлива и сигарет

12

НУ хоть так и то хорошо... А на какой АЗС работаешь???

13

Белоруснефть-Оргнефтехим :)

14

А где она расположена? :question:

15

на МКАД :)

16

BaSs,а ты не много вопросов задаешь? Тебе дали инфу о подорожание,прими к сведению и успокойся. А не разводи демагогию.

17

надеюсь подарожания больше не будет........

18

kamaz хахаха, вроде на этой неделе обещают  еще два подорожания. Но это еще не точно.
Да и ДТ будет стоить в разы дороже чем бензин. Так что
Тем у кого машина дизельная -сочувствую , очень сочувствую

19

GoRoD 9000- НЕ МЕЖУЙ!! Я то к сведению принял, но как говорится - "Я всё могу, только не могу молчать", и кстати за спрос не бъют в нос :tomato:

20

.... или я отбиваю твою девушку :question:

21

Я бы даже сказал без пяти минут жену,пытаешься отбить:-)

22

сча сравняют официальный и рыночный курс и будет вам топливо около 8000 рублей  :insane:

23

Саша
Ты прав, у нас на работе слухи ходят что на этой неделе вроде как аж ДВА ПОДОРОЖАНИЯ БУДЕТ на топливо. Если это так- то бедные работники АЗС. Опять выслушивай от клиентов что мы такие сволочи и без штанов оставляем. Вот только они дурные-и не понимают что мы тут совершенно не причем :(

24

блин, такие очереди на заправках, люди с ума сошли... Все думают что топливо дорожает, а дорожает газ :(

25

катёначек вреале что завтра доражает топлива?

26

я думаю, что подоражает в первых числах ноябьря :mybb:

а вообще жаль, что велосипедный сезон заканчивается.. :(  нужно лыжи или коньки покупать пока не разобрали :flag:

27

Finya
Сегодня точно не дорожает. Но ажиотаж на АЗС такой, что просто ппц. Так что сегодня можете спать спокойно. Ну а завтра посмотрим. Если что будет, то сразу же отпишусь. :)

28

"Empire of Darkness"
Хахахаха я с тобой согласна. Значит придется открыть новый вид транспорта. 11 маршрут-т.е. Ходим пешком :) зато здоровья прибавиться :)

29

..и новые штрафы:

-за неправильную обувь;
-за превышение скорости при движении на пешеходном переходе;
-за неправильное перестроение на тратуаре и т.д. :)

30

и самое главное, за превышение скорости :) хихихи


Вы здесь » 5050RACING » Новости » подорожание топлива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно