5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Новости » подорожание топлива


подорожание топлива

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ну а как по-другому бюджет пополнять   :)

32

как как, еще каждый день людям информацию давать о подорожании. Сегодня топливо, завтра соль, послезавтра сахар, потом водка и так далее и тому подобное. :)

33

оно так сейчас и происходит :yep:  ну да ладно, будем готовится к повышению цен на топливо :tired:

34

как только узнаю, сразу отпишусь.

35

буду отслеживать твои новые письма в теме :writing:

36

c 01.11.2011  подорожание спиртных, табачных изделий и дизельное топливо на 30%.

Отредактировано Nox (Четверг, 27 октября, 2011г. 23:39:50)

37

в воскресение или в понедельник подорожание топлива, на 35 %. П..здец.....

38

дождались :tired:

39

ДА БББББББ**ТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!! :mad:  (Я и так работаю что бы заправить машину...(((  :angry:  ).
Только у меня два вопроса:
1. на сколько дорожает топливо, на 30 или 35%?
2. что дорожает, ДТ или всё топливо?

40

BaSs
Дорожает все топливо. На сколько точно, неизвестно. Да и вообще хрен знает что сейчас твориться. По телевизору объявили что сегодня ночью дорожает, даже цены назвали, а цены как были старые... Так все и осталось. Да и заправки работают по новым ценам-вообщем хрен пойми что...

41

Весьма тебе длагодарен за разьяснение..

42

чёт ничего неподарожало))

43

выдерживают паузу,что б ажиотажа небыло  %-)
а потом подорожает... :yep:

44

да вообще какая-то хрень твориться. Должно было подорожать , потом уже позвонили сказали, что да, действительно сегодня дорожает, ждали приказа с новыми ценами, в итоге ничего не пришло, вообщем хрен пойми что происходит.

45

ну, вообщем я как всегда с неочень приятными новостями. сегодня ночью дорожает топливо. Дт- 5750, Аи 95-5550, Аи-92-5150, и Н-80-4900 за литр :( спасибо за информацию мне и Gorod 9000 :)

46

Одни мысли и все матные.......

47

ну вот и дождались :'( 

хорошо бы, если последнее подорожание было(хоть в этом году)...

48

говорить не чего как всегда все по бухтят и будут заправлятся всёравно!!!!!!

49

1-го опять дорожает на 10% :'(

достало уже как-то  :tired:

50

я тоже на абв вычитала. Но еще не факт. Как обычно, на людей страх наведут, опять бешеные очереди на заправках, скажем недельку, и потом только подорожает. Вот только всем уже будет все равно. Глядишь, скоро вообще подорожанию радоваться начнем.

51

Слышал слух  что на новый год все подарок ждет , топливо будет от 7000 до 9000 , инфа не проверена .....

52

да просто думал, что больше не будет дорожать (в этом году), а тут на тебе :dontknow:

радоватся будем, когда и з/п тоже так повышатся будет  :yep:

53

а толку от этих зарплат. Зарплаты поднимут на 10%, а цены на коммунальные услуги, на продукты поднимутся на 30%. И толку от этого повышения??????

54

так мы за равное повышение!!! цены и з/п одинаково..
жалко, что такого не будет...

55

10ти процентное подоражание топлива

56

УУУУУУУРРРРРРРААААА!!!!!! :jumping:
не 1-го, так 3-го подняли!!! :hobo:

57

но одно радует, что не догонят до 10.000 за литр,  как писали до нового года. Хотя кто знает, будем надеяться что это последнее подорожание в этом году

58

На акцию «Стоп-бензин» в Минске пришли только гаишники и журналисты  :D

http://av.by/news/index.php?event=View& … s_id=17946

зы: по-другому ссылка чет не работает :dontknow:

59

Привет привет, вот и дождались, сегодня ночью дорожает топливо, :mad:  итого, завтра оно будет стоить Н-80-5700; АИ-92 6000, АИ-95 6450, и ДТ 6600 белорусских рублей за литр((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ПЕЧАЛЬ :(

60

как бы не дорожало все ровно будем покупать  а что ща сегодня поедем и за 3 тыс с 10 литров сэкономить я уже даже не вижу смысла стоять в пробках на заправках


Вы здесь » 5050RACING » Новости » подорожание топлива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно