5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Активный отдых клуба » ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! .... а не пора нам отдохнуть?


ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! .... а не пора нам отдохнуть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

!!!!!!!!!!!!!ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!
Предлогаю всем участникам SR 5050 собраться на маленький коорпаратив, а именно, совместно выбрать местечко, где можно было бы прилично отдохнуть (сауна, (банька), пиво, (водочка), шашлык, музычка, девочки и море море смеха), можно приглосить Gun Smoke. За столом можно обсудить планы на дальнейшее... Надо только ВСЕМ СОБРАТЬСЯ!!! подчеркиваю -ВСЕМ. Пишите свои предложения, все варианты будут рассмотрены и приняты во внимание!!!
Особое внимание обращаю на администрацию данного сайта и клуба 5050SR!!!!!

2

Согласен.....Можно в субботуна селике если собирёмся с Вовчиком перитереть ..

3

))))) дадададада вот и я об этом!!!!!!!!!!!!!!!!

4

.... и так определимся с вариантами: :mybb:
1) Катедж возле шабанов сауна бильярд и т.д. 6 уе с человека
2)?
3) ?
4)?
.... народ пишите свои предложения... жизнь всего лиш одна и её надо прожить весело!!! :crazy:  :D

Отредактировано BaSs (Суббота, 15 октября, 2011г. 23:57:26)

5

!!!! ВНИМАНИЕ  !!!! Мальчишки и девченки, кто собирается идти на корпоратив, дайте мне об этом знать заранее, т.к. нужно собрать какую-то сумму денег, оговорить меню и кол-во людей. Планируйте на 29.10.2011 г. - проведение корпоратива (надеюсь времени ВАМ хватит). Список идущих будет составляться у меня ВКонтакте. Огромная просьба писать мне в личку(с указанием кол-ва людей и оставляйте номера телефонов по которому можно будут реально к ВАМ дозвониться) или звонить(8033-6308585 мтс; 8044-7411787 велком).      ОБЩАЯ СУММА ЗАКАЗА БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ НА ВСЁ КОЛ-ВО ОТДЫХАЮЩИХ!!!

6

Ценник примерный! !

7

6 у.е. только за баню с одного чела, а остальное зависит от нас (чё пожелаем, за то и будем платить :canthearyou: )


Вы здесь » 5050RACING » Активный отдых клуба » ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! .... а не пора нам отдохнуть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно