5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Зимнее маневрирование » !!! Внимание !!! 27 января (пятница) "Скоростное маневрирование"


!!! Внимание !!! 27 января (пятница) "Скоростное маневрирование"

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

!!! Внимание !!!
27 января 2012 (пятница) состоится "Скоростное маневрирование" от клуба 5050Racing club Minsk. Участие БЕСПЛАТНО!!!
Начало мероприятия в 20:00 на парковке напротив дома №45 по улице Наполеона Орды!
Убедительная просьба ставить машины на парковке РОВНО, возле забора, а не криво/косо/боком/раком/поперек так что невозможно выехать и заехать! Надеемся на Ваше понимание!
Будем Рады видеть всех!!!
ФОТО с прошлого мероприятия:
http://vkontakte.ru/album-19381429_151329665

http://uploads.ru/t/n/6/7/n67Jx.jpg

2

агонь тока все таки придется лопату прихватить а то в прошлый раз больше заталкивали машины чем наслаждались вечерними гонками))))

3

:cool:

4

прикачу!!!!!!!!!! :mybb:

5

отличненько---буду

6

5050Racing заипал ты со своими WRX и EVO , Даешь R-ку на ЗАСТАВКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

кстате да, сегодня была на этой так сказать стоянке, снега вообще жесть, наверное нужно чтобы каждый кто приехал, лопату в зубы и хоть немного да почистить. Потому что там вообще жесть. Особенно сочувствую тем машинам у кого низкая подвеска

8

Mu!t написал(а):

5050Racing заипал ты со своими WRX и EVO , Даешь R-ку на ЗАСТАВКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше F-ку  :playful:

9

Буду, и лопату прихвачу ))))

10

Ездить по кругу или трассу придумывать будите ???

11

Ребята а можно фото тут где выложить , а то не могу посмотреть , ошибку выдает !!!

12

ну ввобще и на прошлый раз задумывалась трасса ,но раскатать получилось только круг =))

13

leha 77
будет трасса нормальная.
чтобы посмотреть фотки вступай в группу http://vkontakte.ru/racing_club_5050_minsk

14

Мульт, не пи...ди))) было 2 WRX и одна Altezza.
Кто первое место займет - та тачка и будет украшать следующую афишу.

15

V@ni4k@ написал(а):

Буду, и лопату прихвачу ))))

тебе так точно не помешает))))с твоим то короблем

16

кому нужно, могу лопаты в аренду сдать :) как своим так с двойной наценкой :)

17

KATENO4EK написал(а):

кому нужно, могу лопаты в аренду сдать :) как своим так с двойной наценкой :)

Ценник в ЛС плиз :smoke:
А карта проезда имеется??? Или может так , кто расскажет , как доехать?)

18

Prosta напишу, а ехать ОМА?????? Так это очень просто. Внутреняя  сторона МКАД, проезжаешь Курасовщину, и следующий поворот на право. Там будет заправка, и прямо около нее и гипермаркет будет. Вот тебе туда :) только не во внутрь, а на стоянку :)

19

Prosta - ты на общественном едь, зная твои Азы вождения, лучше сразу трактор заказывай, а не лопату ! ))))))))))

20

KATENO4EK, Мадмуазель, Вы вообще кто ????????????  Сколько мероприятий было, а вот Вас в Лицо и не знаю  !!!!!!!!!

21

Mu!t нууууу просто так получалось. Скажем, ваш коллега по цеху, который Вова,  меня знает :)

Отредактировано KATENO4EK (Четверг, 26 января, 2012г. 08:13:16)

22

МУЛЬТ ты знаешь! Она на драг приежала и на игры!

23

не, наверное не знает. Может видел, но не знает что это я и просто не знаком :)

24

Привет всем!!!!Приехали обкатать а там круг, ну и обкатали круг, но лапаты берите 100%, ато беда будет=)

25

Всем привет !!!!!)))))   Если погода позволит сегодня подьеду!!!

26

KATENO4EK написал(а):

Prosta напишу, а ехать ОМА?????? Так это очень просто. Внутреняя  сторона МКАД, проезжаешь Курасовщину, и следующий поворот на право. Там будет заправка, и прямо около нее и гипермаркет будет. Вот тебе туда  только не во внутрь, а на стоянку

Чет я понять не могу... стоянка возле ОМА это не напротив дома 45!!!  :dontknow:

27

а ну тогда, значит, сворачиваешь с МКАД потом, поворачиваешь на право, и едешь едешь едешь и еще раз едешь. И с правой стороны будет стоянка :)

28

:yep:

http://uploads.ru/t/O/z/j/Ozj0x.gif

29

напротив этого дома и стоянка. просто на картах ее еще нету т.к. она новая

30

Прокатился сегодня в первые!!!Супер!!!Еслиб только не дибилы на своих корытах!!!!Видят что машина пошла на круг,какого хрена ехоть было за ней!!Ещё одно не понравилось!!Несколько машин переезжали!!ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!Даётся одна попытка!!Не получилось,в следующий раз получится,а то как дети!!!Можно я перееду!!!!Ещё!!!Перед началом гонок хотелось бы разграничить место стоянки на 2 половины!!Участники и зеваки,а то кто как покидал свои а другие выехать не могли!!В принципе ОРГАНИЗАТОРУ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!В следующую пятницу отожгу!!!Жду результатов!!!!!!BY!!!


Вы здесь » 5050RACING » Зимнее маневрирование » !!! Внимание !!! 27 января (пятница) "Скоростное маневрирование"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно