5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » Зимнее маневрирование » !!! Внимание !!! 27 января (пятница) "Скоростное маневрирование"


!!! Внимание !!! 27 января (пятница) "Скоростное маневрирование"

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Что хотелось бы сказать, чтобы устраивать маневрухи со взносами и призами,нужен отдельный день, о котором сообщим заранее, на общем сборе не прокатит - увы печальный опыт есть( всегда находятся "я не буду деньги платить я так пакатаюсь" - итог - дтп"
Что касается вылазок на природу - постоянно, причем об этом отписываем!!!
Касательно попизнеть, не вопрос,тока не на улице(холодно я ипал), бильярд,кафе - вариантов хватает

62

ооооо а поехали в бильярд :)все же не на морозе стоять :) заодно все организационные вопросы обсудите :)

63

ну тогда выкупайте весь зал нас много!!!!!!!

64

главное чтоб потом таксистов ( пьяный водитель ) хватило))))))))

65

хахахахахахаха :)

66

ну даААА!!!!
ТЫ ПРАВ!!

67

ВАДИМ написал(а):

левый не левый!!!! а он его заслужил главно чтоб деньги заплотил
Я ЗА ЧТОБ СКИДЫВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ НА ПРИЗЫ ато азарт пропадает!!!!

Отлично подмечено!
и еще, не забывайте что каждый из вас и я в том числе, когда-то приехали на гонки первый раз и тоже были "левыми". тем не менее каждый заслуживает уважения и имеет полное право на участие!

68

эх. Золотые слова, :)

69

ВАДИМ написал(а):

ну даААА!!!!
ТЫ ПРАВ!!

ээээээ, Вот тока пчела меня повезет, я раньше об этом подумал ))))))))))))))

70

Вова я поддерживаю твои слова !!!

71

Мне кажется надо обсудить вопросы по маневрирыванию  , а потом отсыхать или отсыхать в другое время !!!!!!!

72

http://voditel.by/events/competitions/426-25-2012-.html      может кому интересно увидел нете

Отредактировано leha 77 (Четверг, 2 февраля, 2012г. 14:23:22)

73

классно! я в прошлом году был, мне понравилось! правда организатор был Овчинников

74

я участвую! проголосуйте за меня ребята!:)
http://avto.cafegarage.by/photos.php?id=54

75

У меня  25 февраля день рождения................Вова, значит ты хорошо выступишь!!!!!!!!!!!!!

76

сегодня будет что ?

77

нее

78

ну так что сегодня собираемся или нет????

79

Что насчет участников и просто зрителей, я думаю сразу на въезде на стоянку"отсортировывать" нужно по разным местам и за одно сразу за участие собирать взносы...Ну это как вариант думаю, ато мало того что хаус при въезде(выезде), дак потом того или иного участника не найти, ибо он поставил свою машину где-то за всеми у края стоянки, да еще и в сугроб))))) :canthearyou:


Вы здесь » 5050RACING » Зимнее маневрирование » !!! Внимание !!! 27 января (пятница) "Скоростное маневрирование"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно