5050RACING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5050RACING » ГАИ, ПДД, ДТП » Ситуации с ГАИ ! <


Ситуации с ГАИ ! <

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В данной теме будем делиться о реальных ситуациях с ГАИ !

2

сегодня около 19:00 меня остановили на бульваре Толбухина ,  я направлялся домой спокойно и не нарушал, вдруг от куда не возьмись вылетает гаишник на дорогу и машет мне своей палочкой :) . я остановился включил аварийку и вышел. гаишник как положено представился . я дал ему права, но в ответ услышал фразу заглушите машину вы у нас надолго. как услышал эту фразу чуть не опупел....
Гаишник начал ходить вокруг машины, и улыбчиво спросил что у вас  с ТО.я ему отвечаю все нормально,только наклейку потерял.
потом спросил как я прошел ТО с такими бампера? я отвечаю нормально как и все проходят . а он мне в ответ отвечает так это же тюнинг. у меня улыбка на лице :) , а я ему в ответ и что с этого. гаишник в шоке был на мой ответ и все вопросов про тюнинг он больше не спрашивал :).но я ему еще ответил что бампера покрашены в цвет и ничего запрещающего нету. :)
потом он мне такой говорит а что у вас с передним номером? я как услышал эту фразу, думал все ппц потерял где-то :( , я быстро к переднему бамперу подбегаю и ему говорю с ним все нормально установлен и закреплен сильно :). а он мне такой говорит вы наверное специально сделали так что он плохо просматриваться, я ему говорю да нет просматривается он хорошо ,на тех.осмотре камера его спокойно сфоткала и там мне никто ничего не говорил про это :).
Но самое интересное было потом :) когда он у меня спросил что я делал вчера на Шабанах :) :) :) .....
я ему отвечаю что приехал покупать телефон ))))) ..... потом тупо я стаю и думаю во чушь ляпнул )))) ....но потом след.вопрос а в слепянке что я делал после шабанов .... ну тут ппц не знал что сказать....сказал что поехал посмотреть что дальше будет там ....типа все поехали туда и я ....интересно все же :)....
потом гаишник мне отдает права и говорит : кстати а где ваш гольф 2 с линзованной оптикой ? я ему с улыбкой отвечаю отец ездит на нем.... потом спрашиваю я могу ехать? он мне такой говорит пока да :)

3

всё таки вносят они наши номера в какую то базу....

вряд ли это были именно те гайцы, которые разгоняли нас в субботу...

4

меня первомайское ГАИ остановила.и они на жиге были и там офицер пенсионер почти....45 на взгляд...должен был уже точно на пенсию отправлен

5

не даром в четверг они катались по степянке неторопливо и диктовали номера в рацию...

мы все под колпаком)
АААААААААААААААААААААААа)
http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif

Отредактировано Vinil (Воскресенье, 21 ноября, 2010г. 23:35:00)

6

да на понт они взяли и всё.
видят машина в тюнинге...
а про то где проводили гонки вчера/позавчера и т.д. они прекрасно знают.

7

5050Racing написал(а):

да на понт они взяли и всё.

неа

8

когда смену передавали - сказали. тоже может быть.

9

в базу может и внесли, но все равно, они ничего тебе не сделают....

10

вчера выезжал со двора своего гаишник тормазнул ,как положенно представился, говорит что права не надо мои ему а тупо спросил где живу и попросил рассписаться,потом услышал вопрос в мою сторону а почему не пристегнуты едете по двору. я ему в ответ ответил типа тут понимаете такие ситуации бывают что ремень мне мешает.в итоге отпустил спокойно и сказал будьте любезны сейчас и всегда пристегиваться :) ... потом я сел в машину и думал зачем ему моя фамилия и адрес ,а потом как повернул за свой дом увидел ДТП и сразу понял что типа как свидетель или понитой хз.вобщем.но рассмешило больше когда он спокойно отреагировал и не дал штраф то что не пристегнутый был я.

11

ему явно не до этого было я вчера их рацию слушал пока меня оформляли много дтп мелких и бмв серебристая вчера от них ухадило по центру со скоростью 170 км\ч  понравилось как они на это отреагировали по рации говорит едь за ним неспеша пока бэха куда нибудь не влупицца )))))))))

12

вместо того чтоб или не догонять или задержать - ждут пока люди разобъются.
замечательно!

13

ты думаешь гнаться намного безопаснее? данунах.

14

как до живого щита недодумались не знаю...

15

вот

http://s52.radikal.ru/i135/1012/26/d3cd07fa8848.jpg

16

пошел в гаи за правами оплатил как положено по выписке которую они дали
а там гаёвый говорит у нас счет поменялся а выписки счетов напечатать не успели !
пипец ещё два дня ждать

17

тебя гаишники кинули на лавик   :crazyfun:

18

получается да  хорошо что не намного

19

да ладно, у меня более обидно было...
когда корыто своё покупал - оно было зарегано в минске, а я прописан в минской области. Ну и не учел этот факт. приехали на экспобел, оплатили постановку на учёт (90 тысяч), а после мне сказали что тут тока минск оформляется. и надо ехать на жданы)
звонил в банк, узнавал как вернуть своё бабло - но как услышал сколько там геморроя - решил лучше не ипать мозг. :)

20

мля мне в банке тоже самое сказали  хорошо хоть штрафа только пол базовых дали

21

мульт помнишь как мы на гольфе от гаевых убегали??? весело было :crazyfun:

22

Мой случай был 2 января 2008го года.... Меня поймали на асконе! Мне было 15 лет! Бля! как обидно меня сцапали на жиге 10ке! Я ещё и сматываться пытался! Но суки в зажали меня в сугроб! По сей день обидно! Но я  потом отыгрался!!!! От срелы 3раза на я ве 8ке ушёл и на иже юпитере 5ом полями 4раза уходил! по сей день смолевичская милиция меня ищет!!!!!!!!

23

Вова -(Opel)- написал(а):

От срелы 3раза на я ве 8ке ушёл и на иже юпитере 5ом полями 4раза уходил!

На совецком мото от гайцов, святое дело)))))))

24

Да с ГАИ много ситуаций было. Вот только хорошо нравится одна))  Пятница, конец рабочего дня, выхожу с работы сажусь в машинку и закуриваю. Пока прогревалась не много чувствую что то не то, крутит живот по тиху)) понимаю это не к добру, кидаю сигарету и выруливаю резко в сторону дома))) а ехать с ул. Ольшевского до Сеницы - 14 км пути)) но с каждым километром все больше и больше желание попасть домой)) и тут не доезжая 2 км до дома уж как то целенаправленно тормозили меня)) пришлось остановится. Подходит инспектор и представляется и сразу же на меня смотрит улыбается и говорит - "что пьяненький расстроился что попался??"  :shine:
я ему резко всучиваю документы и говорю, что капец как надо попасть домой что прижало хорошо и трезвый я))  :disappointed:
его выражение было и веселое и грустное что нахамили)) начел придираться ко всему со всякими смешками.. :D  :D
я уже  не выдержал забираю документы сам у его со словами: "Вы реально з***ели я хочу **ать" :shine:  :D
на последок пока окно поднималось он успел сказать удачи)))  :playful:
715 ГАИ))  :idea:

Отредактировано ORiON (Воскресенье, 22 января, 2012г. 02:39:09)


Вы здесь » 5050RACING » ГАИ, ПДД, ДТП » Ситуации с ГАИ ! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно